WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Greedo кто-то из Яков все-таки видимо рассказывал "боевые былины", откуда появились посты VinT'a и The Reason.
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Даже если и рассказывал кто то, какое это значение имеет? То, что вы все тут пишете про свои гильдии и их подвиги в гв топиках - это приукрашенная версия реальности, никто не будет рассказывать, как их гилда на клык берет.
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Ulrich про подвиги своей гильдии на ГВ и приукрашенную реальность тут пишет ограниченный круг игроков.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Тот бред что он несет ты воспринимаешь серьезно? х) Месяца полтора назад он рассказывал в асе одному моему хорошему знакомому о том, что прогеймеры уже давно всех вертят на гв на фриро, так что видимо его больное воображение и рассказывает "боевые былины", или просто балаболит как обычно, ну а так же видимо подлизать решил им в очередной раз х)
    Clyde нравится это.
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Про приукрашенную реальность пишет каждый, кто пишет про "руление" своей гильдии на гв, ибо это в редких случаях полностью совпадает с тем, что было на самом деле, а все неудачные моменты обычно умалчиваются.
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Но у всех размеры преукрашивания различаются. У некотрых личностей (не будем говорить о них вслух) так вообще нарисовано многое :)
  7. Clyde

    Clyde Игрок

    Он не всегда несет бред, например он Moren'a разоблачил.
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    вроде самый большой бред тут несет энжой, аж смешно:
    "кто-то, кому-то, что-то сказал в аське..."
    бабка базарная не иначе.
    VinT нравится это.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Балабол выгораживает другого балабола? х) Ну что ж пофлудим, как раз лишний повод немного постов поднабить х)
  10. Ариох

    Ариох Игрок

  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Тогда не совсем понятно, чего ты вообще сюда вылез? х) Странный ты какой-то, вечно сам себе противоречишь х)
  12. Бог

    Бог Игрок

    Накажите завтра другу друга на гв,чтоб был топик страниц на 100)
  13. VinT

    VinT Заблокирован

    А можно лог от enjoy? Интересно, что я кому то сказал, не имея почти не чьих асек.
    Умеете сами делать логи? Предоставьте.
    Я понял одно, что enjoy - неудачный форумный троль, который пытается выйти в люди, за счет неадекватных постов.
    Ариорху +1
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Та нивапрос:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не, это в духе вас и шт скорее х)
  15. Madison

    Madison Игрок

    утерли нос счас пойдет срач *пошел за попкорном *
  16. VinT

    VinT Заблокирован

    Так где мой лог то? Не пойму.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    А смысл гнать абсолютно левому человеку, не играющему на сервере и не имеющему никакого к нему отношения? х) Не вижу смысла сомневаться в его словах, так что не отмазывайся сейчас требуя именно твои логи, а отвечай за базар по существу уже.
    Или что сразу как спалился, так я не я жопа не моя?
  18. VinT

    VinT Заблокирован

    Ты говорил о моих логах, как я понтовался в аське. Покажи мне их.
    Я могу тоже выложить логи мои с кем то, только твоих то нет

    PS: Особенно интересен лог, где говорится, что мы сейчас на ГВ всех е**м, очень хочется посмотреть, ну просто очень, с учетом что ГВ у нас на сентябрь раньше было назначено.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    То-то ты начинаешь судорожно писать ему щас в асю и нести бред какой-то х)
    Еще раз говорю, если человек, не имеющий отношения к серверу, сам такое спрашивает значит базар был, причем спрашивал он об этом тогда, когда практически никто не знал кто вы такие х) Соотвественно какой смысл такое кому-то придумывать? х)
  20. GHT

    GHT Игрок

    оО !Athuran у меня в аське уже пару лет весит , энжой мы знакомы?