WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. Ариох

    Ариох Игрок

    энжой, можешь быть свободен, нет никакого желания спорить с быдлом.
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Баян, мог свое что-нить придумать уже х) Жалкая у тебя какая-то фантазия, васечка.
    Слышать от неадеквата, который переходит на оскорбления сразу же, когда ему нечего сказать, о том что я быдло вдвойне смешно х)
  3. Ариох

    Ариох Игрок

    быдло смеется над тем, что оно быдло, правда смешно.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    А ты мне предлагаешь расстроиться от того, что какй-то неуд на форуме назвал меня быдлом? х)
  5. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Напоминаю, что оскорбления вроде "быдло" или "дебил" ни разу не разрешены в ГВ топе.
  6. Norg

    Norg Игрок

    Но как характеризовать прогеймеров без этих слов?
  7. Vint, вот скажи мне. Вот нафига нам с вами дуэлиться? :)
    Ну вот нафига? :)
    Лично я не знаю, что такое арена и пвп практически никогда не занимаюсь. Только ГВ. А вас на ГВ еще нет. Так что вас обливают дерьмом - обтекайте, господа :)
  8. Ариох

    Ариох Игрок

    я тебя назвал? вроде ты сам себя назвал вот этими словами:
  9. iStorm

    iStorm Заблокирован

    Ариох мужик брутальный, шуток не понимает.
  10. Varzov

    Varzov Игрок

    More drama!
  11. Ариох

    Ариох Игрок

    драмма это вот здесь :)
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Ариох драма в том что вы упали в прекасте или в том, что Брай смог выйти из локи?
  13. Norg

    Norg Игрок

    Nemo нравится это.
  14. Ариох

    Ариох Игрок

    драмма в балабольстве Варзова, который сказал, что весь заход упал на респе, что не соответствует действительности.
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    Ариох слушать от тебя про балабольство смешно. Кстати где тут драма? Факт остается фактом, весь заход упал, продолжай придираться к мелочам.
  16. Ариох

    Ариох Игрок

    точно так же я могу сказать:
    деф Хаоса был пройден 1 человеком.
    попробуй доказать обратное.
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Ариох ошибся Варзов и что? Если тебе ошибочную дату называют или время ты и в реале тычешь в него пальцем и кричишь "Балабол, Балабол!!"? Если для ШТ выход чара из локи это означает
    то да, деф Хаоса был пройден Браем.
  18. Ариох

    Ариох Игрок

    со стороны Варзова была попытка понтануться дефом, указав неверные сведения, его осадили, пример с ошибкой в дате не корректен.
  19. Der Beste

    Der Beste Игрок

    Убейтесь.
    Nemo нравится это.
  20. С твоей стороны всегда присутствует попытка понтануться мозгами, коих у тебя по определению нет. Ты указал неверные сведения. Тебя осадили.