WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ну, шансы дропа лута на них можно снизить до х1, делоф-то.
  2. Бог

    Бог Игрок

    Вот мне как обычному мемберу год лайки не сколько не добавят интереса дефить.
    Cервак пока слишком плюшевый нет принципиальных противостояний,все рубки на форуме высосаны из пальца.Хотя откуда могут быть какие противостояния если не чего делить)
  3. VinT

    VinT Заблокирован

    Спасибо, поржал. Уже вижу как ты боишься принимать его. Жаль, что тут только такие как Бог умеют только орать на форуме, а на деле бояться.
    Хотя я тебя понимаю Бог, прикинь, ты тут типа тру игрок, а гильдия на гильдию (на ГВ) или пати на пати (арена) сольешь и будешь на форуме последним лохом. Впринципе, твоя боязнь понятна и ясна. Этим мы и отличаемся, что не смотря на результат, (даже если мы проиграем) мы получим определенный опыт, как в дуэли так и на ГВ и это то, что нам нужно. Мы не боимся потом высказываний форумных тролей, что мы проиграли, мы нубы и прочее, нам насрать на это. Мы играем и получаем опыт в игре, а вот твой опыт форумного троля действительно никому не нужен. Жалко, что тут мало адекватных людей, которые начали бы смеяться в твою сторону, что тебе такому папке предлагают дуэль и гильдия на гильдию, но ты всего лишь отмазываешься, показывая свою трусость.
    Что касается профессий 1 на 1 - мы уже говорили, РО - это командная игра. Единственный честно сильный соперник - это Якудзы. Зная и играя с ними на Оскоме, и уже увидев, что они в одно пати слили 2 состава Хаоса - они достойны уважения. Я уверен, что это единственная гильдия на данный момент, кто легко может согласиться на дуэль, остальные всего лишь являются форумными балаболами (кроме Ежей, но исключение Сибиряк и гараНТ). И я уверен, что пообщавшись нормально с Арктусом в аське и КО, мы обязательно с удовольствием подуэлимся на закрытой тренировочке между собой, для совместного закрепления опыта, а вот такие как Бог, Раэн и прочий шлак, так и останутся не более форумных балаболов. Самое интересное, что я тебе могу пообещать на твою фразу (Яки и Проги наконец, то смогут взять по замку при 20 открытых) это то, что ты будешь потом бегать по всему замку, пытаясь не встретиться с этими противниками
    Unquam, Guillotine Cross и Verniy нравится это.
  4. Бог

    Бог Игрок

    VinT лол) Я не отнушь к игре серъёзно,меня не задевают поражения и не сильно радуют победы.
    И вобще ты балаболишь опять,где я писал что отказываюсь от командной дуэли?) ГМ скажет надо я пойду.
    Пока болаболите только вы тут на форуме,вы вобще не достойны даже кого то вызывать на дуэль,это право ещё надо заслужить.
    И вобще твое сообщения изначально бред,я на арени соло прыгал на вашу пати,так что глупо писать что я боюсь поражения)
  5. VinT

    VinT Заблокирован

    Так отмазывались в школах обычно, теперь я понял почему ты назвал нас школьниками, ты искал друзей, т.к их у тебя нет. Откуда у Троля друзья?
    Ну так поговори с ГМом и прыгните толпой, делов то. За то прикинь, если вы выиграете, вы сможете продолжить гнать на гильдию ProGamers, это же крута чо?
  6. Бог

    Бог Игрок

    Мой "юный друг",троль тут только ты)
    Зачем мне решать себя фана и звать гильдию? Ты видно не понял,я не жаловался на то что была вас пати.
    Я в ро уже гамаю давно,наступает момент когда тебя особо не чего не задеват,так что можешь писать что хочешь,для меян ты не больше чем интернет балабол,по совместительству Гм какой то пвм ги.
  7. VinT

    VinT Заблокирован

    Ну так и запишем:
    ТОП ГВ гильдия отказалась от битвы с неТОП ПВМ гильдией
    PS: Просто гонишь на нас ты постоянно и еще штук 5 тролей, а в итоге, как обычно...
  8. Бог

    Бог Игрок

    Нет запиши,так:Бог отказался от дуэли с пвм гильдей.

    Хотя я принципи согласен но только если вас будет не меньше 20,будет мой новый рекорд по количеству противников на меня одного)
  9. VinT

    VinT Заблокирован

    Ну я понимаю, что ты не ГМ гильдии, но может попробуешь поговорить с ГМом?
  10. Бог

    Бог Игрок

    ты дуэль хочешь или я?
  11. Хотен

    Хотен Игрок

    VinT, Топ или неТоп гильдия судят не по топу на сайте ;)
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    Типа в очередной раз подлизнул? х)
  13. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Якудзы пока показали себя обычным мясом и ничего более. В дальнейшем я хз как они себя покажут но пока факт останетса фактом.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты вспомните кем были вы до образования альянса, так вот, в межгейтовых замесах Яки, или Эксайлы гораздо более опасны, чем вы были и чем вы есть сейчас.
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    sob sob
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я тебе могу сказать одно - ты как был ничем так и останешся.
    Пиши и дальше свой бред посмеши нас;)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Факты это бред? х) Что же тогда не бред? Ваше поголовное балабольство и бахвальство на пустом месте? х)
    Legenda нравится это.
  18. The Reason

    The Reason Игрок

    Ты на сталкера пересел, потому что на ХВ посохи часто ломали или потому, что ниасилил энчантить палку виндом, одевая ровина и галионов?))
    (это к слову о "писать бред и смешить нас")
    Unquam нравится это.
  19. Ариох

    Ариох Игрок

    наслаждение все никак не уймется:)
  20. тролль

    тролль Игрок

    мувег сего действа имеется?