WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Уверен что многие сейчас не ходят на ГВ так как не хотят учавствовать в замесах где стадами под сотню "папки" носятся по замку.
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Клайд, вы пробовали ходить куда-то кроме вали 3? Там мяса на гейтах почти нету. В лу так вообще лотереются все желающие.
  3. Бог

    Бог Игрок

    А теперь папкам будет скучно а одиночкам весело.
    Если щас лотерейщикам приходилось вступать в гильдию чтоб сломать имп,то теперь думаю гильдии потеряют мемберов чутка.
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    ASPirine замка без дефа и без мяса давно не встречал, хотя почти все время или в дефе или в вале. Открытие всех замков в любом случае заставит многие гильдии выйти из тени.
  5. Бог

    Бог Игрок

    О да много гильдий выйдут из тени с онлайном 1-3 человека)

    Вобще не понятно с чего вдруг решили ввести сразу 20 замков,все голосования что были,там максимум цифра 8 была о 20 и вобще разговор не шёл.
  6. Moren

    Moren Игрок

    когда я последний раз на людей кидалься?В отличи от тебя я не клеветаю другие гильды,так что тут еще смотря кто не доволен ГВ,меня вполне устраивает то гв какое сейчас есть,ибо отправлять на кафру толпы народу мене нравиться,в отличи от тебя не хочу бегать под конец гв,с надеждой что успею 100500 взять гильде замок,мене больше нравиться отправлять на кафру.
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Многие из таких дефов сложно назвать дефами. Они вполне проходятся средней гильдией, может и не с первого захода но проходятся. Если гильдия не может их пройти - ей не место на ГВ. Вот Енот проходит соло даже некоторые. Ты считаешь что средняя по силе гильдия не справится?
    В вале действительно на каждом гейте по 2-3 гильдии, а ЛУ пустует.
    Введение новых замков будет способствовать только развитию лотереек.
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    м и нафига это писать?Показываеть свое неадикваство риагируая на такие посты?Тебе это удалось...Хоть там есть моя гильда я не опущюсь до твоего уровня. (c) Moren.
    Показываешь свое неадекватство и завуалированно меня оскорбляешь, потом прыгаешь в кусты строишь из себя овечку, не видя бревна в своем глазу.
    Доказательства или ты балобол.(с)
    Скажи проще, что тебе нравится бегать в мясе и убивать голых чаров под ЕДП, но не всем интересно считать фраги на гв.
    DeadoN и VinT нравится это.
  9. Twista

    Twista Игрок

    20 замков? Ура, с вами МОТР 2!
    DeadoN, Nemo и Norg нравится это.
  10. Бог

    Бог Игрок

    Предлагаю всем топ гильдиям под конец гв брать замок в пронте.И дружно фармить пурпл и за одно друг друга.
  11. Moren

    Moren Игрок

    проблема в том что ты не воспринимаеш критику,я на тебя не кидалься.
    доказательство:

    1) Не топовые гильдии вместе с ШТ и Ангелами смогут брать замки(с)
    2)у ПГ, ШТ и Ангелов появился уникальный шанс остаться с замком под конец гв! (с)
    ах да еще забил как ты поливал наш деф грязю...зергодеф... там было масса маразма,какой я не хочу цитировать...
    Голых чаров?о да,я абажаю нупов особено из Ежей,еще хаосов,и многих других топовых гильд,такое вкусное мясо нубов,роздетых чаров...вкуснотища то!!!Ах да забил сказать у меня самый слабый ЕДП соник,не больше 1к!!адин!11!1

    З.Ы если это провакация то она не удалась,ибо доброго человека трудно из себя вывести.
  12. Twista

    Twista Игрок

    Интрига продолжается!
    Очередной срач на пустом месте...
  13. Clyde

    Clyde Игрок

    Т.е. ты утверждаешь, что после введения 20 замков у ШТ, Ангелов, ПГ и не топовых гильдий взять замок шансов не будет?
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Клайд, ну я полагаю, что этот шанс не будет уникальным, потому что ШТ и Ангелы уже оставались на конец ГВ с замком, нет?
  15. Twista

    Twista Игрок

    А ты утверждаешь, что они все будут взяты Хаосом?
  16. Moren

    Moren Игрок


    не мешайте человеку розводить пиар...со всяким бывет...топиков о прогоф начиталься...
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Напомните когда последний раз ангелы оставались с замком и сколько раз с замком оставались ШТ.
    Twista молодой и не опытный форумный боец ШТ, пройди школу у Пивомана с Ариохом.
    Moren сам осознал что под "доказательствами" приводишь "не очень умные" доводы?
    VinT нравится это.
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    Moren а предпоследний можно?
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Клайд, ты считаешь что брать второй замок в "добавленное время" это круто? Вообще не вижу смысла понтоваться замками в условии лотерей. Дада щас придут шт и начнуть, уже хз в который раз, говорить что они продефили замок целое гв.
  20. Moren

    Moren Игрок

    я посчитал нужным то удалить,если не вериш проверь ту информацию она правдива 100%
    почему?смотри ниже.

    спорить с вами больше не намерян,был о тебе лучего мнения...ушол в душ...интересно какой пиар зделает себе клайд за время моего отсутсвия...