WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. Moren

    Moren Игрок

    м и нафига это писать?Показываеть свое неадикваство риагируая на такие посты?Тебе это удалось...Хоть там есть моя гильда я не опущюсь до твоего уровня.
  2. Ариох

    Ариох Игрок

    тебе ж написали, есть специальные новисы, которых хватит для убийства тебя :)
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Форум не лагает, он просто не может физически выдавать кому-либо данные в связи с забитием всего канала в 20мбит\сек.
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Развивай логическое мышление, я потому и написал:
  5. Svet

    Svet Игрок

    Вот только удастся ли вам собрать достаточно количество новисов с ВВВс гаучами чтобы его убить...
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    *достаёт попкорн и делится с другими наблюдателями*
  7. Kella

    Kella Игрок

    *благодарно хрупает попкорном*
    **шёпот из зала: "вот в одном из прошлых топиков один говорил о 'мизерном дамаге' от меня, и что оказалось? Дюпер и пол эквипа +10!"
  8. Физически лагает. ;)
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    хватит 1, энжой сам помрет от страха:)
    сам мараться не буду, боюсь выпачкаться.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Скорее от смеха х)
    Ну вот уже пошли отмазки какие-то сразу, ладно на сегодня можешь быть свободен.
    Там футбол по телеку, Forza Juve и все такое, не до ущербных сейчас х)
    Энгарде Раэн Гримуар нравится это.
  11. Бог

    Бог Игрок

    Добавление замков бред полный,но слава богу у меня лк как раз появился,думаю терь мазы жрать расход в прекастах нет,замок все ровно под конец гв будет 100%.Буду бегать лотить.
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Не перебивай людей. Сядь похрусти попкорном :)
  13. Integra

    Integra Игрок

    Хорошее ГВ.
    Обсуждали в ТСе специфику ВОЕ2, а также открытие 20-ти замков. Пришли к выводу, что бред.
    Надеюсь в среду этого не будет. А вот ВОЕ2 и правда пора ввести.
    Спасибо троллям за фан.
  14. Svet

    Svet Игрок

    К открытию 20ти замков нуна хоть снять базовые 4 сундука, а то слишком халявно выходит=\
  15. Бог

    Бог Игрок

    в чём вобще смысал 20 замков? Вот вчера ходил на гв мотра,там такая уныласть,не топ гильдии держат по 3 замка,за час гв в нашь деф вобще не кто не пришёл.Вобщем не хочется видеть тут туже ерундень\
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    Давно пора добавить замки. Не топовые гильдии вместе с ШТ и Ангелами смогут брать замки, даже Moren подобреет и перестанет кидаться на людей на форуме. ГВ привлечет большее количество народа, исчезнет это тупое мясо по 200 человек в замке.
    Не сравнивай онлайн сириуса в 40 человек и онлайн FreeRO под 1к. В свое время на сириусе или том же локи с онлайном в 800 человек ГВ было интересным и всех устраивало.
  17. Бог

    Бог Игрок

    Мотр это терра,сириус я вобще не за что не считаю.
  18. Svet

    Svet Игрок

    ... А в чём понт брать пустой замок 10 раз подряд тупо изза того, что замков больше чем желающих? Быть может лучше биться за этот замок 10 гв и наконец-таки взять его?
    Lex_Divina и Пивоман нравится это.
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    Жаль что и на терре все так уныло.
  20. Бог

    Бог Игрок

    а в чём понт долбиться в замок с 0 эко,когда можно без финансовых потерь взять другой?