WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. VinT

    VinT Заблокирован

    Да пусть судят, интересно иногда узнать о себе много нового, например, что мы на ГВ выходим 3 сентября )))
    А по поводу набора, да это тру, когда без левых людей. Одного взяли Данталиана, затем кикнули, в итоге ни 1 левого за последние 5 лет, чо тру.
  2. Brightori

    Brightori Заблокирован

    у ПГ и Парадизов появился уникальный шанс остаться с замком под конец гв )
  3. Kella

    Kella Игрок

    Кстати, а что все прогеймеров этак словесно прессуют? Между прочим ещё не видели их в деле (несколько мелких встреч не в счёт). Да, гордыня на лицо. Да, видели подобное и то, чего они стоят обычно на деле. Но ведь исключения бывают? А вдруг? Вот чел говорит, что никого левого не брали последние пять лет - значит то, что если и брали, то только тру игроков. Значит они сыграны. Это уже достойно уважения.

    Предлагаю подождать. Они себя уже показали на форуме, а вот как они себя покажут на ГВ? Это не известно. Известно лишь то, что убер гильдий не существует. Но вот сильные и очень сильные ведь бывают.
  4. VinT

    VinT Заблокирован

    Официально от лица гильдии заявляю, что ПРО сегодня на ГВ не будет, хоть 100500 замков. Мы идем четко по нашему графику и уходить от него не собираемся
  5. Reno Starkey

    Reno Starkey Игрок

    На протяжении n последних ГВ все жаловались, что ВоЕ 1.0 никакое, одно тупое мясо. Вводят большее число замко - и переживают, что мяса им будет мало...
    Мое мнение - 20 замков позволят вовлечь в ГВ большее число гильдий, а не 5-6 топовых, соответственно большему числу людей на сервере будет интереснее играть. Да и онлайн сервера уже давно не 200, а 1,5 т. человек - делайте выводы.
    ---SOYER--- нравится это.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Тока что придумал? То писали что с начала сентября на гв то уже чотка по пацанячему плану рулите?
    П.С. Даже будь они очень круты на ГВ от ярлыка тупых клоунов и просто врунишек им еще очень долго не избавитса...
  7. Svet

    Svet Игрок

    20 замков... мона побить мвп в начале гв и зайти на лотерею в конце... тратить время и расход на беготню по пустым замкам в середине? бррр
    А я планировал заснять мувик крузом-лампой =\
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    у ПГ, ШТ и Ангелов появился уникальный шанс остаться с замком под конец гв!
  9. Хоть моя математичка и была стервой (с) Дивина, но замков по моему все таки 20 а не 16. :*А*:
  10. Kella

    Kella Игрок

    А в подземельях каких замков есть что-ньть действительно вкусное, кстати? =)
  11. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Вкусное в холодильнике лежит=)
    Svet нравится это.
  12. enjoy

    enjoy Игрок

    У альянса появился уникальный шанс повторить свое самое величайшее достижение и отдефить аж целое гв без сливов, потому что вряд ли кто-то сегодня придет во всем надоевшую в3.
  13. Brightori

    Brightori Заблокирован

    не переживай ) я думаю бум лотереить также как и все, вдруг Парадизов оставим без лото )
  14. Tesla

    Tesla Игрок

    Думаю будем ожидать всего этого... но в среду)))
  15. Verniy

    Verniy Игрок

    имхо, закрыть 1 - 2 замка, оставить баран и пронту... и может быть гефен, или 3 замка в 1 городе, и будет всем щастье)) для меня лично и те 4 замка, что есть - перебор... я хочу больше мясааа...
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Всем альянсом будете за нами бегать? х)
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    20-30 уже так что наверно вобще не будет...
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    В связи с задержкой во время профилактики, сегодняшняя Война за Империум пройдёт с 21:30 до 23:00.
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Война за Империум пройдёт с 21:30 до 23:00.
  20. Кактус

    Кактус Игрок

    Живём в прошлом? WoE 27.08.2008