WoE 27.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 27 авг 2008.

  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Я бы воздержался от опускания ПроГеймерс до их первого выступления на ГВ, потому что если оно будет успешным, то форумной общественности придется взять свои слова обратно или уйти в мир грез, где она будет убеждать себя в своей всесильности, хайскилльности и нубстве всех остальных.

    Нет, я ни в коем случае не выражаю так свои симпатии к Про (которых нет) и не защищаю их, но на мой взгляд намного умнее пока помолчать, чтобы потом не было мучительно стыдно за словесный понос, не говоря уже о ПиАре, который делают Про все, кому не лень, что несомненно увеличило онлайн их гильдии.
    Lex_Divina, Moren, VinT и 8 другим нравится это.
  2. Norg

    Norg Игрок

    Именно так оно и есть. (с)
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    пиар пиару рознь, не думаю что такой пиар существенно увеличил их онлайн ). вон у парадизов кстати тоже онлайн поднялся, и зачастую больше чем у ПГ, или они незаметно пропиарились? Может я пропустил чо )
  4. Norg

    Norg Игрок

    В Группу Идиотов пиар топиками как на гумно слетаются такие же идиоты как и ГИйдсмены, и получается увеличение онлайна.
    Clyde нравится это.
  5. Бог

    Бог Игрок

    Да не кто не будет заберать слова назад,хоть они разорвут весь сервак.Сначала дело потом слова.В случии с пг уже не так,они лоханулись что себя так поставили их и стебут,такой период гильдии пг уже останется на всегда в истории сервера,а что там будет дальше уже зависит от них.
    Откуда у них будет увеличения онлайна если Винт,сказал что со стороны людей берут в очень редком случии? Хотя кто знает правда ли эти его слова.
  6. Norg

    Norg Игрок

    http://progamers.su/viewforum.php?f=37&sid=c86b818a4cfc873f54dd26c70bb84cf4

    Заявки, тысячи их.
  7. Бог

    Бог Игрок

    Ну я рад за винта что он балабол)
    Хотя глядя на анкету,мб так и получается что попадают не многии)

    Да и ты глянь кто там подаёт заявки,восновном всем 15-18,как раз тот возраст,чтоб хотететь всех нагибать,говорить матом и тд. Врятли взрослый человек читавший форум,захочет туда пойти.
  8. прогеймерсы пришли с з***ро сюда слившись с одной из лучшей гильдии того сервера, вот оттуда и такой онлайн.
  9. Terou

    Terou Игрок

    Хочу сказать насчет пиара.Пиар создавался не для поднятия онлайна гильдии.Мы не принимаем в гильду народ с этого сервера.Исключение были 2 человека.
    Док-ва: Мы ниразу не сидели с чатом в городах "Приму в гильду" и тд.
    Почитайте заявки, пункт 9.Большенство приходят с 0 к нам.
    Ну и мы не создавали тему на форуме о приеме в гильд
  10. sword

    sword Игрок

    Поддерживаю, похожая ситуация была с волками. :mad:
  11. sword

    sword Игрок

    5кк взнос для вступления в гильдию :D:D
  12. =)))))))))))))))))))))))))))))))) Жостко)))) У вас золотые туалеты в гильдии? =))
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Интересный подход к набору,а вообще вероятно решили обеспечить гильду хорошим шмотом и расходом на ГВ типо "каждому танку по 500 мастелек на ГВ, и пусть попробует после этого сдохнуть в перекасте".
    По теме: что то мне кажеться что после пары ГВ Проги пойдут по пути ДП, т.е. понты и троллинг на форуме, раздутие до небес малозначительных побед на ГВ (т.е возьмут лотерейку, а потом будут писать что дефили от согласованной атаки всего сервера), а чем потом закончили ДП все прекрасно помнят... Вобщем если появиться хорошая дружная и адекватная ГВ гильдия то это будет хорошо и ГВ станет интересней, а если получится очередная "чоткая ГИ" которая хочет "нагнуть весь сервер" то это будет печально... причём в перую очердь для самих "нагибателей".
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Вам может быть и печально, а мы сейчас просто фанимся потому что ещё не все вернулись после лета, также ещё не всё определено с альянсом...
    Вобщем мы умеем ждать, а не заявляем через неделю после прихода на сервер что всех нагнём, а потом через месяц тихо или не очень тихо разваливаемся.
  15. Gromf

    Gromf Игрок

    Зато взнос позволяет отсеять нищебродов и людей, которые плохо подумали над тем куда они идут, нельзя называть данное требование совсем уж бредовым.
    Lex_Divina, Unquam и VinT нравится это.
  16. Nemo

    Nemo Игрок

    Не надо трогать Иггов, да, пока не лучшая гв гильдия, но я думаю у них еще все впереди.
    ASPirine и ManowaR нравится это.
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У нас на сервере нету ни одного дефа в котором следует танку кушать мастелки.
    ЛК или Пал в 90% на магазинной белке проходит на ура и в редких случаях надо кушать топ слимы. Мне как сталку к примеру приходитса топ слимы кушать и имею запас мастелок в кафре который пылитса за ненадобностью. А если чесно я даже не надеюсь до конца года увидеть деф который потребует что б танки кушали мастелы в прекасте...
  18. iStorm

    iStorm Заблокирован

    Хотелось бы также сказать, что 500 мастелек на активное ГВ танку, особенно сакре - мало.
  19. Воздержание - штука хорошая... Но зоупотреблять не стоит.
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Тут на данный момент развития ГВ на сервере 500 мастелек более чем достаточно т.к. одетый танк без напряга живёт в перекастах и на магазных потах, другое дело что перекасты скоро усиляться.