1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Покраска шмоток за лут

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Сибиряк, 25 авг 2008.

?

Ввести?

Голосование закрыто 1 сен 2008.
  1. Да

    148 голосов
    74,7%
  2. Плевать

    16 голосов
    8,1%
  3. Автора на кол

    34 голосов
    17,2%
  1. ext

    ext Игрок

    конечно съедает, учитывая что в РО я не играю.
    если не увидели аргументов - пожалуйста, мне то что?
    я и в опросах то не голосую давно уже, сложно вспомнить когда у меня это началось.

    к вопросу о ханту? а кто больше сделает денег? голый хант или голый круз? или голый прист мб?
    зачем хунту позориться на петухах? экспа и лут в хорошем соотношении.

    спорить как раз таки надо - то что идея будет реализована через какоето время не означает то что уже сейчас решено как она будет реализована.
    представляя работу админов, я бы сначала ввел в игру эти самые шапки и уже только потом вводил бы квесты на них - а это означает что до введения квестов не так уж и мало времени, да и темка не закрыта.
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Я не про количество сообщений и дату регистрации на форуму, а про вопросы, во вроде бы элементарных темах. Т.е. очень много юзеров на форуме задают стандартные вопросы "новичков" в игре. Следовательно их очень даже хватает.
  3. Joe Asakura

    Joe Asakura Игрок

    Дооо,это так легко с твоей стороны...
  4. ext

    ext Игрок

    жалко развеивать ваш миф о божественном участии в разработке квестов - но ничего сверхъестественного в написании скриптов на афине нет
  5. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    а я в это так вериль Т_тЁ'
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    На форуме я чаще всего наблюдаю не новичков, а идиотов. И я не тешу себя надеждой, что когда-нибудь они станут адекватными прошаренными игроками. Скорее всего через недельку переберутся в какую-нибудь линейку, потому что в нее играет весь их класс. Переживать о их заработке я лично тоже не собираюсь) Перспективные же новички вполне быстро адаптируются в мире РО, найдут и способы заработка, и прокачки, и помощников)
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    В чем то ты конечно права, но я думаю что иногда и из гадких утят вырастают лебеди (Во сказанул то О______о). Линейку теперь боюсь откровенно говоря. Но дополнительные источники дохода всегда хороши : ).
  8. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Ооооооооооооооо, мдааа))))) Таких мыслителей мы видали XDDD Потом сервер лихорадило от ботомании, теперь за хантов взялись?))

    потом будут гонятся толпы пристов и крузов и других проф и кучами на кидыватся на моба, которого пинает бедный хант с воплями "Пшел вон читеррр!!! Не отбирай наш хлеб, масло и колбасуу!!!"

    А вообще, ГОЛЫМ, хунт в отличии от приста ничего не заработает, ИБО, нужен как минимум лук, и стрелы, а присту ничего, пшел на андедов и выбивай себе.

    ИМХО, согласна с вами.
  9. proxy

    proxy Игрок

    для того чтобы кошку/беретку перекрасить, надо сначала ее собрать/выбить/купить, отчего тут вдруг что-то обесценится? Свойства теже, необходимость таже, только радовать глаз будет любимый цвет. Почему нет?? Никакого дисбаланса это не принесет.
    ЗА.
  10. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Голосование уже не требуется, предложение на стадии реализации

    proxy, приписки в полмегабайта не тру
  11. proxy

    proxy Игрок

    не мог бы помочь уменьшить ее вес? знаний в этой области не имею.
  12. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    просто убери анимацию
  13. proxy

    proxy Игрок

    а смысл тогда этой картинки? все теряется.
  14. Trism_egist

    Trism_egist Игрок

    proxy, пожалей людей, которым приходится выкачивать лишних пол метра
  15. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Смысл в твоих сообщениях тоже не всегда присутствует.
  16. proxy

    proxy Игрок

    аналогично вашим, уважаемая/ый Foxxxy
  17. proxy

    proxy Игрок

    только ради тебя и этих несчастных...:T_T:
  18. Dimon3000

    Dimon3000 Игрок

    проблема решается путём отключения отображения подписей в "Моём кабинете" -> "Опции".

    Про покраску за лут - пофик
  19. ext

    ext Игрок

    жжошъ!
    ты о чем вообще?)) нихрена не понятно.. мыслители.. ботомания.. сервер.. потом сразу же читеры с колбасой и крузами, голый хант.. не пора ли к врачу?)

    чаще все же вижу неадекватных новисов, кичащихся адвансами выкачанными в пати за 2 недели и раздающими советы налево и направо в одной теме о тех аспектах игры которые они краем глаза прочитали в беседе двух согильдийцев, один из которых писал в пати чат, а другой в гильд чат. а в другой теме спрашивающие об элементарных вещах.
    ну и кавайки, кавайки тоже последнее время стали напрягать =\
    слюней много на форуме.. хз что в игре..
  20. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Хз тебе виднее, пора ли тебе к врачу =) А кто играл летом и читал форум, тот поймет о чем я говорила.


    Кого?! Вас??? XDDD Который в РО не играет?? XDD