1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Покраска шмоток за лут

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Сибиряк, 25 авг 2008.

?

Ввести?

Голосование закрыто 1 сен 2008.
  1. Да

    148 голосов
    74,7%
  2. Плевать

    16 голосов
    8,1%
  3. Автора на кол

    34 голосов
    17,2%
  1. Twista

    Twista Игрок

    Даёшь Рошную версию Ксении Собчак и Пэрис Хилтон!!
  2. Totalpoh

    Totalpoh Игрок

    какому-то счастливцу жена достанется... соболезнования бедолаге...:T_T:
  3. e R_

    e R_ Игрок

    за покраску за какой либо лут
  4. Insidious

    Insidious Игрок

    Идея хорошая,за реализацию.
    П.С."Автора на кол"
  5. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    за идею.и за реализацию ее в предложенном варианте в первом посте,а не за 100500 красок и прочее.она отличаться будет только цветом,какой смысл делать так чтобы краски надо было собирать годами?добьетесь только поднятия цен на краски и невостребованность покрасок шапок.
    вобщим за всеми конечностями)даешь кавай и чувство стиля в массы)
  6. villis

    villis Игрок

    Чувство стиля таким образом не привьешь.
    За идею.
    Лучше, если все-таки на покраску, в плюс к основному луту, будут уходить краски соответствующих цветов или краски, необходимые для получения необходимой.
  7. Джев

    Джев Игрок

    а зачем? может завтра у тебя будет очень хреновое настроение и ты захочишь перекраситься в это "гавно"
  8. Mallari

    Mallari Игрок

    + 1 идее с покрасками)
    Да я хочу чтобы и сумочка и боевой шлем были в одном цвете.
  9. Roshialu

    Roshialu Игрок

    За покраску без изменения свойств предмета (только цвет). Против тонн красок, за тонны лута. Слишком простой квест тоже будет не интересен.
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    За, т.к. норм идея. Правда мне лично это ненадо.
  11. K a v a i

    K a v a i Игрок

    За,Почему? потому что и вправду новисам будет на чем зарабатывать на самом начале,и будет стоять толпы автоскупок покупать этот лут и карты :) + к тому же кавайные девушки :)
  12. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Только правда надо сделать квест сложным, даже очень, чтобы людям не было обидно которые получали их при квесте. И чтоп прилавки не ломились от этих разноцветных шапочек...И...и чтобы выложили предварительный скрин с видом етих шапочек, уже покрашенных.

    А вот по поводу лута, можно по типу вальки шлема 100рун, или можно по 100 шарикоф с драконов, в абисе которые!! Или даж по больше, по 500 =)
  13. Пельмень

    Пельмень Игрок

    ИМХО , сделайте шапки цветными, ток пусть ничего не дают, чисто на косплей.
  14. Dolphin

    Dolphin Игрок

    за лут ето тру
  15. Fess220

    Fess220 Игрок

    пофигу, мне и так неплохо
  16. Legenda

    Legenda Игрок

    и почему же должно быть обидно если кто-то будет покупать эти шапки за зени с прилавков, а кто-то сам собирать квестом?
    непонятна логика вообще
  17. Arthuria

    Arthuria Игрок

    Ну хз, мб обидно людям что они вот парились на квесте, достали трушную шапку, на серве таких мало, а теперь это всем доступное...незнаю, мне бы немного обидно было.

    Да притом если это станет так легко делать, чиво будем делать на ивентах? +))))
  18. osoka

    osoka Игрок

    ага.. а мне обидно что кто-то в свое время получил возможность покрасить, или сделать интересную вещь, а я нет...

    не думаю что введут покрас сразу всех шапок
    на ивентах будем красить другие шапки и проходить кве на совсем новые)
  19. Amlygiel

    Amlygiel Игрок

    шапок на все хватит....непонимаю почему людям должно быть обидно что ктото ходит в такойже шапке?это тогда сделается только для полных задротов...совниваюсь что их большенство на сем сервере. Я лично предпочитаю отдыхать на фри а не работать)соответственно ввод квеста на крашенную шапку с архисложным лутом меня скорее начнет раздражать)низшие ленивые слои поднимут бунт против тех кто на серве уже давно и нажил кучу имущества...в итоге серв лишится новичков =) так что лут должен быть не сложнее чем обычно...
    а на эвенты еще есть куча шапочек которые нигде не задействованы и крашенные и некрашенные)есть те что падают только с коробок)соответственно будет чем сдобрить хороший эвент)))
    а интересный квест который заставит протрясти свою 5ю точку по всему миру и даст посражатся с мобами до которых до этого не доходил вполне поднимет настроение большинству)))
    p.s сугубо мое мнение)))
  20. Елька

    Елька Игрок

    Однозначно "за") Сколько интересных някобилдов можно будет замутить.