1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Покраска шмоток за лут

Тема в разделе "Предложения и Идеи (Архив)", создана пользователем Сибиряк, 25 авг 2008.

?

Ввести?

Голосование закрыто 1 сен 2008.
  1. Да

    148 голосов
    74,7%
  2. Плевать

    16 голосов
    8,1%
  3. Автора на кол

    34 голосов
    17,2%
  1. toroko

    toroko Игрок

    оставить всё как есть
  2. Greedo

    Greedo Игрок

    по опыту другого сервера стоит сказать что 90% перекрашенных шапок выглядят на редкость уродливо (особенно фезерки)
  3. SidSpears

    SidSpears Игрок

    Разумеется ЗА! ;)
  4. Maria

    Maria Игрок

  5. seliah

    seliah Игрок

    За покраску тех шапок, покраска которых заложена в клиенте: бинни, кошек, бантиков и деверучи хэтов. Можно кстати не на все шапки, а на 1-2. Тех же кошек оставить для квеста.
  6. Legenda

    Legenda Игрок

    за покраску, не вижу разницы - сложный или нет будет лут, шапка от этого понтовей не будет
    раз покраски такие халявные - то и шапки надо сделать халявные
    и перестаньте трястись за уже крашеных кошек своих, они ничем не отличаются от обычных по функциональности, чего из нее рар то делать?
  7. Key

    Key Игрок

    Без разницы.
    Набил пост,угу.
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Функциональность кошка давно не аткуальна. Она нынче просто украшение.
  9. Legenda

    Legenda Игрок

    тем более
  10. Osc

    Osc Игрок

    Спасибо Лилиям за фан.

    Я согласен. Особенно благодаря последней строке первого поста. Заработок для новисов - святое. Кавай для любимых - святое. Дешёвые фабры себе - рай. Количество и состав лута для покраски можно поварьировать; шапки для покраски только предусмотренные. Хочу ещё один розовый бантик. Свой я подарил анонимусу. А он, гад, его не носит.
  11. Enigma_fury

    Enigma_fury Игрок

    против покраски за лут...за покраску за зени в количестве 20кк+
    тк надо же как то деньги с петухов и натурок из игры выводить для стабилизации цен.
  12. LordDmitry

    LordDmitry Заблокирован

    еще ввести шанс "поломки" при покраске и эти петухи еще больше бабла заработают с продажи таких шмоток...
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Категорически против уникальности ивентовых вещей, соответственно за предложение. Ну не нравится мне, когда полученная низачто бесполезная фиговина стоит ККК. Это не значит, что я хочу их купить: цветных кошек считаю феноменально уродскими (мэджхаты, девиручи и бантики в некоторых цветах вполне нормальны)
    ЗЫ: это уже педлагали http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=3438&highlight=%EA%EE%F8%EA%E0
    ZenyRo нравится это.
  14. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    По опросу видно, что большинство за. Что думает по этому поводу администрация?
  15. RainsPower

    RainsPower Игрок

    Неплохо бы ещё берет красить, вполне готично будет смотреться черным =)
  16. Бог

    Бог Игрок

    Против покраски,но за дешевения фабр)
  17. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    За, хорошая идея.
  18. LordDmitry

    LordDmitry Заблокирован

    ну как я наблюдаю тут большая часть "за" и по вполне здравомысленным причинам... а те кто жалуются что "вот типа кто не успел тот обломался и завидуют" пусть помолчат, ведь продажа вещи полученной на халяву за баснословную сумму не слабо дестабилизирут экономику, которая вот только пережила не слабенький кризис
  19. Джев

    Джев Игрок

    Конечно интересная темка, но всё равно 3-й вариант=))
  20. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Интересный вариант?)