WoE 24.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 24 авг 2008.

  1. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Прокля ты записался в райские кущи чтоли? Насчет дэфа - конечно сдержат, будут сдерживать всё гв, а потом о чудо!! ПОд конец гв останутся без замка, прям какая то уличная магия, без деманов не обходится полюбас.

    Ну так вот энжой, как ты видишь позиционирование своей гильдии то?
  2. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Брай, я пока никуда не записался,но на прошлом гв отлично видел их деф и ваши попытки.Упали они из-за своего затупа,ваши заходы были довольно унылы=/
    Al1en, ваши речи мне непонятны.
    Fungineerka нравится это.
  3. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ну упали же, причем именно ШТ подловили их на реколе. Нечо реколится когда не попадя. А насчет унылых попыток - увы, привык что дэфы падают от толпы, если бы они начали стабильно держать замок, то тогда бы начался подбор конкретных тактик. А так - помесились перед импом, потоптали трапы, след виток, помесились потоптали, потом хоп ) и началась карусель.

    Ну так вот, жду выступление энджоя. Про позиционирование Парадизов, если они не лотерейщики и не отцы дэфа, то кто же они?
  4. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Не подловили на реколе,а просто чуть-чуть отвлекли внимание от захода хаоса,который был сразу после вас.
  5. Ариох

    Ариох Игрок

    прокушивание трапов уже называется "отвлечь внимание", чет я сильно подотстал в тактике...
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    А я сексизмом не страдаю, просто я не виноват что ты мне напоминаешь такую балаболку, которой самое место сидеть где-нить на кухне да языком чесать направо и налево х)
    А ты опять все о своем наболевшем? х)
    А зачем сейчас что-то позиционировать? Время покажет...
    Я думал ты несколько умнее.
    Ну впринципе согласен, потому что хаосы все и порешали х)
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    разбитому импу без разницы. и чтобы небыло непоняток - я тоже согласен что в перекасте парадизов мы выглядели уныло. Но в общем то и этого хватает.

    энжой, ты не сруливай в сторону, я хочу услышать твое мнение про позиционирование Парадизов, а не твое суждение об моих умственных способностях. Или твое упорство говорит о том что Парадизы гильдия без целей и ориентации на гв?
  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    А можно отвлечь внимание от станционарного дефа не кушая трапы?
  9. Ариох

    Ариох Игрок

    а чем ты страдаешь? умственной неполноценностью или раздвоением личности?

    о какой ГВ ориентации речь? он и со своей то судя по всему не совсем разобрался.

    можно, взять измором, и ждать пока они от скуки повылазят.
  10. Moren

    Moren Игрок

    ужс...
    "одж очень умный парень, чесно чесно"
    ты снова за старое?
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Мда,Ариох,ты хоть посты читай и пытайся понять смысл,а то какая-то корявая у тебя драма получается.
    Дейзи и Clyde нравится это.
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    печальный факт.
  13. Al1en

    Al1en Игрок

    Я о том, что хотелось бы знать с кем имею дело
  14. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Собственно Брай выше написал.Проклятый Бард.
  15. Ыже

    Ыже Игрок

    Хз на Асге шикарные гв 2, мне очень полюбились. Во всяком случае после гв2 гв1 вообще не вызывает особых эмоций.
  16. Бог

    Бог Игрок

    Надо в гв 1,ввести слив % при смерти,чтоб был стимул дефить,а не атакавать)
  17. Batisto

    Batisto Игрок

    Несколько наивно выспрашивать у Оджа подобные вещи.. Хочешь узнать цели на ГВ, общайся с Завой..

    Брай а ты наивный?)

    пс
    На самом деле мы тренируемся в ро для последующего полёта на Юпитер.. будем там искать разумные формы жизни.. когда-нибудь..

    Cкорее это будет стимулом выкачать уже 99/70 основному чару и вообще не париться.. или просто добить текующий лвл и/или джоб кому что дороже
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    А кто ты такой что б перед тобой тут отчитываться? По-моему никто, соотвественно и спрашивать что-то можешь хоть до посинения х)
    Лолшто? х) Да по сравнению с тобой я просто гений х)
    Да успокойся ты уже, кроме тебя тут меньшинств нет х)
  19. Бог

    Бог Игрок

    Ну хоть для чего то стимул будет,мб бы меньше стало голых чаров,от чего бы гв выиграло)

    А вобще надо все замки в один город,чтоб хоть в гд можно было поанацефалить)
  20. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Кому оно тут надо? О_о