1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

WoE 20.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 20 авг 2008.

  1. VinT

    VinT Заблокирован

    Verniy в прошлом мувике показал, что пережил 6 азур, а у нас в гильдии нет гострингов, поверь нам на слово. Так что претензии к чампам. ИМХО
  2. Кактус

    Кактус Игрок

  3. Berga

    Berga Игрок

    Зашел на ГВ палкой подруги...
    Что могу сказать:
    Чампы, качайте инту, виту и стр, ибо когда 99 чамп убивается об рефлект,а при этом пал держит азуру - это никчемность... Особенно тру была азура с морф сета на 12к...
    Словил в итоге около 15 азур, убили с них 1 раз...
    Бака альянс ваще жжет,стоял в их санках на импе, меня било человека 3-4,я даже поты не ел...
    Очень обидно за кривой рекол Фира, у нас в ВТ такой смех поднялся ("ты смотри куда он реколит" (с) )
  4. Ташка

    Ташка Игрок

    Berga ну стоял ты в санках, а толку то? Убили ведь тебя, причем присты палками запинали помоему)
  5. Shade

    Shade Игрок

    Berga а чво за баба яга у тя в авке?) понимаю что оффтоп но жуть как интересно =)
  6. Berga

    Berga Игрок

    Меня не убили, у вас замок кто-то отобрал,я вылетел...
  7. Bart08rus

    Bart08rus Игрок

    Берга, а куда он рекольнул если не секрет?
  8. Беня

    Беня Заблокирован

    У меня такое ощущение что у Прогов в ВТ постоянно Петросян, Задорнов, весь Камеди Клаб и прочие юмористы сидят и развлекают всех.
    Может отдать 5кк и попробовать вступить в проги, чтобы в эпичном ВТ этом посидеть?
    Saaz, Moren и Norg нравится это.
  9. Это Дриззт До`Урден или кто-то из его дроу-родственничков.
  10. Verniy

    Verniy Игрок

    Ну ты прикинь, в ВТ по вечерам сидит около 40 человек, ну конечно многие на разных каналах, а человек 20 на основном. Естессно весело поржать, постоянно что-нибудь веселое травим.
  11. Бог

    Бог Игрок

    задроством пахнет)
  12. Kella

    Kella Игрок

    --- Зато от тебя "резкости" - более чем достаточно. :>_<;:

    Беня, кажется ты слишком резок, что бы оценить реальность =)
    В следующий раз ты расскажешь, что я не смогу лопнуть и попоринга? ;)

    Знаешь, те, кто стуниться со статусного лука - часто гибнут. То, что ты предполагаешь - отношения к фактам не имеет. Даже странно слушать такие вещи =)
  13. Verniy

    Verniy Игрок

    Суть в том, что у нас народ заходит в вт так-же как и все остальные заходят в аську)) Тобешь часть тех, кто сидит в вт - могли уже забить на ро, просто им приятно с нами пообщаться, как со старыми знакомыми)) А печатать в аське уже не актуально, когда можно сказать всё словами.
  14. Беня

    Беня Заблокирован

    Нет, не скажу, Келла. Если не увижу своими глазами)
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Мне кажется он не ту профу выбрал, раз его так прет стунить...а про то, что кого-то слил, да эт фантастика наверное, или малыши попадались совсем, но доказывать что-то бесполезно, потому что большинство снипов считают что именно они те самые крутые гв фрагоделы, а не рядом стоящие кроссы, чампы и прочие х) Сколько терн то сбил, кинутых для крео, кросов и т.д.? Думаю он сам, как минимум пол гв, не вылезал из стуна от более полезных и пригодных для этого конкуренток х)
    Гв впринципе понравилось, хотя были местами и отрицательные моменты, в конце опять непонятки какие-то были, умудрились в дополнительное время замок сначала потерять, а потом и вернуть х)
  16. Kella

    Kella Игрок

    Ну тогда увидь как-ньть до конца, как застуненный враг ложиться от ФА + дамаг.

    ЗЫ вот ещё навострюсь переключаться на дамаг со статусника...
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ключевая часть фразы х)
  18. Kella

    Kella Игрок

    Энджой... Вообще-то застунено мною было больше народу чем ситуаций, когда застунили меня. =)

    ЗЫ коммент улыбнул
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Фик знает, я тебя видел один раз всего в пронте, где ты в попытках "застунить" то ли клована, то ли хп сам словил стан с пары скримов и улетел с одного гаста на кафру х)
  20. Kella

    Kella Игрок

    Энджой, ну никто не без ошибок =)

    Ошибка - это не повод делить людей на "неудов" и "удов". Такой повод - это хлёсткие высказывания, основанные на единичных фактах или чьих-то словах.