1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

WoE 20.08.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Lex_Divina, 20 авг 2008.

  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Да я как бы никого и не делил х) Просто высказал некоторые сомнения на счет эффективности стана с лука, по сравнению со станом от скрима х) А заодно поддержал мнение Бени по поводу фрагов х)
  2. Kella

    Kella Игрок

    Фрагов было. А шанс... Нууу.... Посчитай 20% от лука + шанс от стрелы и помножь на количество вероятностей при снипском аспд по сравнению с одним скримом =)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Улыбнуло х)
  4. Kella

    Kella Игрок

    Улыбайся, но посчитай. Шанс застунить одного перса выше (а уж если ШШ!).
    Соответственно можно выводить из строя конкретного врага и причём быстрее.
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    C хорошей браги данса кричит очень быстро и эффект распостроняется дальше и шанс ощутимо выше
  6. Kella

    Kella Игрок

    Нууу, с хорошей браги я могу и ФА пулемётить. И ШШ, кстати, сам по себе дамагу в прекаст добавляет..
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Cнайп неплохой точечный дамаг поддержке к примеру на башенке. До и то с едой и под госпелом.
  8. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Лично я бы оторвал руки снайперам которые пытаются застунить. Трапить надо и дамажить шш(если билд для шш).
  9. Kella

    Kella Игрок

    А если билд не под ШШ, а трапер уже трапает? Стоять и чаек считать, что ли?
  10. Бог

    Бог Игрок

    Уже же впроде обсуждалось,что как дамагер снайп не какой на гв.за исключением гипно шш который всех в теории сливает на респе)
    Ну а стунить я хз,надо действительно трапить и не отвлекаться на всякий бред.
  11. Kella

    Kella Игрок

    Когда в имп-руме два-три трапера..... То будь четвёртым и затрапь всё оставшееся место, ага...
  12. The Reason

    The Reason Игрок

    Нет, вкачай более полезного гильдии чара для ГВ)
  13. Kella

    Kella Игрок

    Резонно.. Но не скажу, что стун-ШШ бесполезен.

    Можно конечно вкачать лишнего монка или профа...
    А можно вкачать приста или консерву и ржать на форуме над теми, кто пытается тебя слить, рассказывая какой ты крутой, раз вкачал толстяка....
  14. Verniy

    Verniy Игрок

  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Угу, особенно когда еще скримят дансы с браги, хамерфолят мерки, кидается мш.
    Дам наводку, есть такие карты как магнолия, например х)
  16. Kella

    Kella Игрок

    И совсем другое дело играя снипом сливать одиночные (и не очень одиночные) не особо толстые цели, выживать или просто отъедаться от двух, трёх и более агрессоров, помогать гильдии трапами и стоп-рейтом... Короче говоря выживать не за счёт механики, которая делает тебя толстым, а за счёт собственных рук.

    И тогда очень приятно, когда получается то, чего от снипа не ожидают =)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Например кого? х) Визов ~70 лвл? х)
  18. Kella

    Kella Игрок

    ЗЫ Энджой. Найди дэф, где всё это происходит вместе. На ФриРо такого дэфа нет. Дэф с такой организацией непроходим с уровнем подготовки и организации альянсов на нашем сервере.
  19. Kella

    Kella Игрок

    Хвизы, снипы (ну о первых профах говорить нечего), ну и бывает найтики (аги, наверное), монки были, дансы/миники всякие.. Может они считают, что снип их слить не может и просто не едят? =)

    ЗЫ добавлю синхов. Бывали, бывали. Но основное дело правда - это стопить синхов рядом со своими =) А то всё-же они жрать умеют хорошо =)
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Это так сложно, заставить пару девок кричать и пару бсов хамерфолить в таком большом альянсе? х) Про мастхевность мш в дефе даже говорить по-моему не имеет смысла. Организация и подготовка для этого нужны высочайшего уровня х)))
    Сколько человек их еще бьет, не считая тебя? х)