1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Тех. информация Доступ к игровому миру с 20 августа

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем X, 20 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    у меня вопрос... почему 77.221.143.26 етот айпи, я что блочу его что нет, захожу, а стоит по 77.221.143.27 закрыть порт 6666 не идет, так какой айпи 26 или 27?
  2. Aspectris

    Aspectris Игрок

    если вы зависаете на 100%,значит у вас клиент старый...
    2Кубик да ты достал сделай как я сказал. :) мне помогло
  3. TALLA

    TALLA Игрок

    захожу через патчер, все патчилось, потом скачала файл который установить надо и все.... соединяет непонятно с каким сервером (но перс мой вроде) загружаю перса и вишу...:confused:
  4. VendeTTa

    VendeTTa Игрок


    полностью солидарна):)
  5. Ahriya

    Ahriya Игрок

    дак почему бы конечно не сделать какие нить новые дополнение квесты ,фигесты, епт вы хоть протестите админы все это ... а то ставят свои опыты прям на основном сервер, вот смарите что вы наделали сколько душ вы заставляете мучатся :)))) верните все как было, Потестите НОРМАЛЬНО чтоб без проблем можно было скачать апдейты и играть со спокойной душой, а не так тяп-ляп ну и нах 500+ онлайн ... потянет ч0!
  6. Aspectris,переименовал - распаковал переименовый . Запустил фриро ехе.. верно?
    нет коннекта )
  7. Aspectris

    Aspectris Игрок

    ТАЛЛА, клиент новее надо. Дай угадаю: чар твой,но в фиг знает в каком шмоте,раскраске и профе? :) Если да-то иди качать новый клиент :)
  8. vasylyna

    vasylyna Игрок

    они есть ) мой комп мой акк елинственый значит я админ
  9. TALLA

    TALLA Игрок

    чар мой ток покраска сбиласьХ_х и это произошло из-за файла , "который надо скачать". Решит ли проблему переустановление клиента (ток клиент старый, но если пропатчить?)
  10. Xiod

    Xiod Игрок

    Может я тупой но обясните мне! Я скачал ету фигню распаковал и кинул ейо в папку с рагнароком! Захожу в ро у мя дисконект или ещо рано заходить??=_=;
    (Уже играю!)
  11. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    ;);););)
    ты тож без игры сидишь?:o
  12. Aspectris

    Aspectris Игрок

    ксиод,скажи народу как решил проблему...
  13. VendeTTa

    VendeTTa Игрок

    Я, конечно, очень благодарна Х и всей администрации за то,что они стараются сделать наш игровой мир лучше,стараются для нас:),но...
    сами видите,что проблем куча...и не одного-двух игроков,а у многих...:T_T:
  14. Angelion

    Angelion Игрок

    а чо еще не конектит, ну я дальше звездочки считать...
  15. Aspectris

    Aspectris Игрок

    удаляйте рагнарок.ехе,рагнарок_анпатчед.ехе,фриро.ехе
    Потом следуйте моим инструкциям.
  16. Ещё раз напиши только доступным языком)
  17. Aspectris

    Aspectris Игрок

    я написал доступным. Переминуй тот рагнарок_анпатчед.ехе что ты на сайте скачал например на фвафафп.ехе и запусти,автоматически запустится фриро.ехе,жми играть.
  18. Ahriya

    Ahriya Игрок

    VendeTTa , да...
  19. Z

    Z Игрок

    Проблемы со входом в игру у менее чем 10% пользователей.
    Как показала практика у этих 10% либо блокируется траффик, либо они не способны установить апдейты.
  20. Aspectris

    Aspectris Игрок

    либо кой какой Z (админ вроде фриро) не способен нормально сделать обновление.
    Надо было указать авторемов фриро.ехе и других файлов .
Статус темы:
Закрыта.