пропала вещь из почты во время лага сервера

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем kotigoroshko, 18 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milena

    Milena Игрок

    ха, ну вот теперь и понятно, что все таки это не мифы и сказки игроков, и стоит реально опасаться передачи почтой дорогих вещей.:(
  2. ещё один баг:
    1) открываем кафру
    2) открываем закладку с друзьями выбираем друга и жмём отправить почту
    3) с открытой кафры берём по больше травы кладём в инвентарь. из инвенторя сражу же перемещаем в окошко для лута в окне почты
    4) повторям то же самое а именно берём из кафры опять траву и перемещаем в инвентарь затем в окошко почты
    трава начинает исчезать...куда не спрашивайте сам не знаю...
  3. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Я вообще считаю что почту и беимора просто необходимо убрать из игры нах, куча багов и половина дюперов, если не все, отсеятся...
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Wild
    Но у нас не происходит дисконнекта между мап-сервером и чар-сервером. И потеря, описанная в данном багрепорте, происходит после клика на предмет (т.е. при получении прикрепленного предмета в инвентарь, а не при просмотре письма). Те два случая, которые были описаны на форуме, которые "якобы" являются проблемой сервера и которые "якобы" до сих пор актуальны - это отсутствие прикрепленного предмета в письме вообще.

    Этот багрепорт не актуален у нас.


    Вероятно, в окошко почты?
  5. Insr

    Insr Игрок

    Опять гремлины шалят?).
  6. Странно, а у меня с почтой проблем не возникало, разве что по моей-же глупости)
  7. дэвид блэйн
  8. вероятно, тот кому вы отправляете слишком быстро курит
  9. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Мне нравится почтовая система, Но она требует внимательности..
    Вот инвентарь штука ещё опасней!
    Промахнёшься случайно - и плакали ваши ГТБ в вальках +9 и госты в формалках... И ведь никто не кричит чтоб инвентарь убрали из игры, т.к. он может привести к оптери предмета.
  10. а кстати на рагагейме было написано что гтб с 9 эпизода не работает
  11. AlexaWhite

    AlexaWhite Игрок

    Ты считаешь что офф сервер может быть надёжным источником информации? хи хи хи хи
  12. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Дополню:
    Вы считаете, что российский официальный сервер может быть надёжным источником информации? хи хи хи хи
    Stormtrooper, Кубик, Li Xingke и 3 другим нравится это.
  13. чё за народ такой лишь бы подколоть, а еще уважаемыми людьми считаются
  14. DAzuR

    DAzuR Игрок

    я тоже чуть не испугался когда перекидывал клоунский носик с аккаунта на аккаунт xD поудалял несколько писем с почтового ящика, потом пришол и носик!:>_<;:
  15. Krysoboy

    Krysoboy Игрок

    ага, тоже недавно мисанул, отправил виспера на левый аккаунт)
  16. salvador

    salvador Игрок

    копрофаггейм просто ввел свое правило - гтб не работает. половина игроков думала что все таки работает, но тупо не падает с жука (т.к. гильдия bug's пробегала перекаст без единого повреждения или еще что нить в этом духе) но на самом деле я видел на венде гтб в +7 гварде с надписью "а вы епт не верили нах"

    практически все, что я знаю про квесты, данджи, мобов и остальное, имеющееся на 10.3 эпизод - опыт игры на шляпогейме
    апд - даже наверно не на 10.3 а раньше)))) помоему даже на 9, я на трапогейме небыл года 2 примерн
  17. сальвадора надо в модерасты вместо нубки саши белой
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Топик закрывается за неимением основы для существования. Если что-то подобное повторится - в подробностях опишите ситуацию, мы изучим записи.
Статус темы:
Закрыта.