Какое аниме вы смотрите сейчас?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Присти, 8 янв 2008.

  1. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    http://deathnote.ru/naruto.php
    до 43 тома включительно на русском
    http://naruto-world.ru/download.php?list.25
    более поздняя, тоже на русском
  2. Lynch

    Lynch Игрок

    Блин. В сравнении с "Гандамом для 13-летних девочек" (это я про Gundam Wing, как про сериал, так и про мувик) - былинно проработанный сериал. Не без ляпов, но если ещё учесть, какой это год (в те времена ещё рулил жанр "super robots", известнейшим представителем которого является Грендайзер)...

    Надо будет ещё "Восьмой взвод" скачать. Судя по одному красивому АМВ и отзывам - наименее бредовый Гандам из всех (да-да, все гандамы чуточку бредовы, я это полностью осознаю:)).
  3. Lynch

    Lynch Игрок

    Mobile Suit Gundam: MS 8's team
  4. Глупый pfzw

    Глупый pfzw Игрок

    А я осилила 2 сезона Чии @w@ кстати,довольно смешно, особенно для тех у кого есть домашние животные)

    Из недавно увиденного - Эден..
    Могу сказать, что слишком тухлая и из пальца высосанная концовка для такого яркого и интригующего начала. Короче, разочаровало немного..нет..сильно(
    А так по началу не терпелось посмотреть следующую серию (когда он только выходил)...:rolleyes:
    + очень крутой опенинг..советую послушать ремикс prodigy на песню
  5. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Поддавшись рекламе почти досмотела первый сезон "Когда плачут чайки". Начало заинриговало так, что не могла дождаться следующей серии. А после первой арки пошла такая муть, что "плакали" только зрители. Вот соберусь с силами и посмотрю последнюю серию, может сценаристы уже завяжут с тяжелыми наркотиками.
  6. Hpap

    Hpap Игрок

    Сегодня в 13-00 по мск по ТВ "Культура" классика от Хаяо Миядзаки "Мой сосед Тоторо". (без рекламы).

    P.S. Посмотрел с удовольствием. Озвучка на уровне, недаром "Культура". Показалось, что вырезаны некоторые эпизоды. Но общее впечатление это не портит.
  7. Глупый pfzw

    Глупый pfzw Игрок

    Творения Миядзаки действительно классика, можно пересматривать и пересматривать с удовольствием. На равне, возможно даже выше, чем Макото Синкаи ( это скорее интересно для девушек , имхо )
  8. Apostol

    Apostol Игрок

    Как бы это было не банально но смотрю Дез нот (2 серия/gg)
  9. Stormtrooper

    Stormtrooper Игрок

    Wolf & Spice / Волчица и Пряности

    мегатру ^^
  10. Mastermind

    Mastermind Игрок

    я тут такой ржач нашел, зацените :D





    [​IMG]
  11. Bakemonogatari и Soul Eater +_+
  12. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

  13. Минели

    Минели Игрок

    Оо и как?)
  14. Korner

    Korner Игрок

    В данный момент пересматриваю K-ON
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Cobra the Animation TV
  16. MakD

    MakD Игрок

    Раз на десятый уже пересматриваю Beck )
  17. Trami

    Trami Игрок

  18. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Gurren-Lagann
  19. >_<

    >_< Игрок

    Gantz :/
  20. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Волчица и пряности 2 сезон