Какое аниме вы смотрите сейчас?

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем Присти, 8 янв 2008.

  1. hethfield

    hethfield Заблокирован

  2. Ludacris

    Ludacris Игрок

    Бобобо-бо Бо-бобо:th_cool1:
  3. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Увидел это название в линке, думал просто набор букоф:*А*:
    Креатиф блин...:o
  4. DOOMчик

    DOOMчик Игрок

    Накачал около 110ГБ аниме...не всего, а за раз примерно))Посмотрел оч много но больше всего понравилось FMA,Elfen Lied,Soul Eater,Trigun(Мир да Любовь!!!xD)Blood Of Trhiniti ну и Death Note конечно))
  5. DOOMчик

    DOOMчик Игрок

    Аниме-Ро мне понравилось,но анимешка исключительно для РОшников, на фоне остальных слабовато(( А так очочоч понравилось. Особна серия про Разбойника в кожаных стрингах xDDD

    ЗЫ Зеалотус с одного Призрачного Удара улетела :o.....Торгашка завалила мамонитом БлудиНайта :*А*:...Часовщик с Лайтинг Болта :>_<;:....ужснах)))
  6. ayahaska

    ayahaska Игрок

    а я сейчас в процессе просмотра One_Piece
  7. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    из непросмотренного осталось только Samurai 7 и School Rumble.
    с чего посоветуете начать?
  8. Минели

    Минели Игрок

    Смотрю Shuffle! первый сезон :th_luvluv1:
  9. MeF1sT

    MeF1sT Игрок

    Недавно сел смотреть Bleach
    А вобще в ожидании пока довыйдут:
    Clannad ~After Story~
    Kodomo no Jikan Second Term
    Slayers Evolution-R
    To Aru Majutsu no Index
    Toradora!

    ^.^'
  10. Lynch

    Lynch Игрок

    Посмотрел-таки Акиру (который 1988), смотрю второй сезон ГИТС.
  11. Минели

    Минели Игрок

    Смотрю Maria Holic. Вот это няяяя /lv
  12. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хых. Ну во первых уже химка, а не торгашка. А во вторых ты посмотри, сколько она на этот маммонит угрохала. с 1к зеней идёт 600% дамага, а там 1кк был минимум. хм... 600000% дамага. Этак и самого дарк лорда можно с такого маммонита завалить. :cool:
  13. DOOMчик

    DOOMчик Игрок

    А да точно, онаж кидалась зельями)))Но всёравно труу)) 1кк мамонитом...Тру у неё есть мамонит 100лвл Х_х...*Ушёл качать химКУ*
  14. DOOMчик

    DOOMчик Игрок

    Бааалин как я заьыть мог!!! Сериальное Аниме Девил Мей Край и Востание Лелуша(Код Гиасс). А ещё полнометражное аниме...Унесёные призраками,Принцесса Мононоке,Ходячий Замок,Мой сосед Тоторо, всё одного режисёра)Хаяо Миядзаки%) Вот эти аниме(Фильмы которые) пересматриваю постояно с большим удовольствием! Всем советую посмотреть!
  15. Chernika

    Chernika Игрок

    я обожаю Хаяо Миядзяки и его Ходячий замок и Унесенные призраками
  16. Nafanka

    Nafanka Игрок

    Из онгоингов: Asu no Yoichi!, Maria Holic, Kurokami. За сестер Минами и тетрадь дружбы без предыдущих сезонов браться пока не хочу =)
    Из вышедшего: Shakugan no Shana 2, Special A %)
  17. GorShik

    GorShik Гость

    ща посматриваю старенькое. В данный момент Dennou Coil. ЗАбавнатак.
  18. Минели

    Минели Игрок

    Мечтаю найти это http://www.youtube.com/watch?v=lmUkWGsetLI&feature=related +_+ Имхо самый шикарный кавай опенинг +_+
    Это правда опенинг из игры, она у меня есть^^ но еще есть сериал ищу ищу ищу!11
  19. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Из онгоингов смотрю только 2й сезой Гандамов 00 и Сору (ту, что с леопардом)
  20. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин