Комментарии в профиле от X

  1. Slick
    Slick
    Учитывая что старой не было, слова "новая версия" тут лишние.
    14 сен 2011
  2. X
    X
    Была, но была без контента.
    14 сен 2011
  3. Slick
    Slick
    это то же самое, что не было. Сайт это прежде всего контент, а не дурацкие обои и анимация на главной страничке. А контента было 0.
    14 сен 2011
  4. X
    X
    Никто не говорит, что он был идеален. Чего вы добиваетесь? Мы хотим его улучшить, и я описал это в своём статус-посте.
    14 сен 2011
  5. Slick
    Slick
    Я хочу чтобы называли вещи своими именами. Когда сайта нет - его нельзя улучшить, можно только сделать. Например ваш статус правильнее было бы написать "Мы, тем временем, активно работаем над созданием сайта". Или над "заполнением", вместо созданием.
    14 сен 2011
  6. X
    X
    Нынешний сайт был выпущен. Независимо от того, чем для Вас является сайт.
    На нём сейчас нет большей части контента, но он обеспечивает регистрацию.

    Следующая версия сайта предназначена для того, чтобы учесть все эти проблемы.
    14 сен 2011
  7. Slick
    Slick
    Вы никогда не признаёте свои ошибки.
    15 сен 2011
  8. X
    X
    Это не так.
    Вы, видимо, хотите, чтобы с моей стороны везде пестрили "РЕБЯТА :( МЫ САЙТ ПРОКАКАЛИ МНЕ ТАК ГРУСТНО :(((".
    Как видите, здесь поясняю, что над сайтом ведётся новая разработка, и что не всё потеряно, как об этом думают некоторые пессимисты.
    16 сен 2011
  9. X
    X
    Мне не ясно, от чего вам приносит такое удовольствие упрекать меня в каждом проблемном вопросе, учитывая, что я открыто говорю о том, что с этими вопросами есть сложности/проблемы.
    16 сен 2011
  10. Slick
    Slick
    С вами бессмысленно вести дискуссию - вы никогда не признаёте свои ошибки. Одно дело сказать "мы сделаем долгожданный сайт" (я первый порадуюсь этому и тыкну спасибку). Другое дело - сказать "мы сделаем новую версию сайта".
    16 сен 2011
  11. Slick
    Slick
    Это выглядит как издевательство, ведь если вы считаете нынешнее безобразие сайтом - то новая версия может оказаться не более наполненной, а значит - столь же бесполезной. Впрочем, вы ведь всё равно этого не признаете, и начнёте доказывать что вы белые и пушистые.
    16 сен 2011
  12. X
    X
    Похоже, Вы пишете мне только для того, чтобы я признал свои ошибки.
    Для чего Вы вновь цепляетесь к формулировке о том, как я делаю сайт? Я делаю его, чёрт побери. Что Вам ещё необходимо? )
    16 сен 2011
  13. Slick
    Slick
    Просто не люблю когда люди нагло врут. Даже если они врут и себе в том числе.
    16 сен 2011
  14. X
    X
    *вздох*
    В чём заключается моя ложь? Что конкретно смутило Вас в моём статусе, что Вы готовы продолжать очередную длительную бессмысленную и однообразную переписку?
    16 сен 2011
  15. Slick
    Slick
    *вздох*
    я уже несколько раз объяснил это. Если не способны понять - я не собираюсь вам писать одно и то же десятки раз.
    18 сен 2011
  16. X
    X
    Вы хотите новый сайт, или нет?
    Если нет, зачем вы пишете здесь?
    19 сен 2011