Комментарии в профиле от Lioness

  1. X
    X
    Спешу напомнить Вам о том, что если бы Вы вели себя вменяемо, и не пытались глупо препираться, заключения персонажа "Bonanza" можно было бы избежать.
    23 авг 2011
  2. Lioness
    Lioness
    глупо банить ни за что
    23 авг 2011
  3. X
    X
    Вы не были забанены.
    Вы были изолированы от Battlegrounds за некорректное поведение по отношению к целой команде играющих, которые просили Вас прекратить занимать пятый слот в KVM, и оставлять их в меньшинстве, при условии, что сами Вы не принимали участия в битве.
    23 авг 2011
  4. Lioness
    Lioness
    начнём с того. что они ничего не говорили Мне лично. А во вторых не запрещено нахождение на бг, тем более команда могла за афк Меня выкинуть. а раз они это несделали, значит Я не была афк? что-то не понятно?
    23 авг 2011
  5. X
    X
    Проблема не в том, что вы были афк.
    Проблема в том, что вы оставляли команду в меньшинстве своим присутствием, не планируя при том участвовать в битве, и повторяли это снова и снова, несколько игр подряд, что и заставило команду обратится ко мне за помощью. Они не могли выкинуть вас из игры, т.к., судя по всему, вы периодически двигали персонажа с места на место.
    23 авг 2011
  6. Lioness
    Lioness
    судя по всему? они попросили? т.е если Я скажу, что пол сервера Мне мешает, то вы кинетесь всех банить без проверки? Без скринов и всего подтверждающего нарушения. Мдя... а Меня предупреждали, что админ неадекватен((( ведётся на сопли всяких нытиков. Да если захочу, то могу на бг кругами бегать,прыгать,някать. Или за это последует страшное наказание? Самому-то не смешно?))))
    23 авг 2011
  7. X
    X
    Вы можете делать всё, что угодно, до тех пор, пока это не мешает другим играющим.

    О случаях, когда чьи-то действия создают помехи игре других, игроки сообщают мне, и я рассматриваю каждый подобный случай, оценивая обоснованность жалобы, выдвинутых претензий, а также действия конечного игрока.
    23 авг 2011
  8. X
    X
    В Вашем случае, действия персонажа "Bonanza" мешали целой команде играющих на KVM Battlegrounds - вы занимали слот в их команде, не принимая участия в битве несколько игр подряд. Для них, это выглядело как целенаправленная помеха, и я могу понять их, как игроков.
    23 авг 2011
  9. X
    X
    Я бы тоже обратился за помощью в ситуации, когда в команде из пяти играющих есть отдельный игрок, который целенаправленно не принимает участия в битве, повторяя это игру за игрой.
    23 авг 2011
  10. X
    X
    Персонаж был изолирован от BG, будучи перемещённым в тюрьму. Я ожидал ответа от вас. Когда он поступил, вы решили встать в позицию "я ничего не нарушил, вы все невменяемы", проигнорировав все мои сообщения.
    23 авг 2011
  11. X
    X
    Я весь вечер пояснял вам, чем именно ваши действия мешают другим играющим, и даже предложил компромисс - я разжалую вашу изоляцию раньше срока, если вы согласитесь больше так не делать. Вы не воспользовались этой возможностью, и продолжали упёрто настаивать на своей позиции.
    23 авг 2011
  12. X
    X
    И в итоге, мы здесь.
    Обсуждаем всё те же вопросы, произносим одни и те же слова, уже в десятый раз.

    Но для чего - мне, лично, не ясно. Как, впрочем, и то, почему вы до сих пор не можете понять, что не сообщество должно подстраиваться под вас, а вы - под сообщество, будучи находясь в нём.
    23 авг 2011
  13. X
    X
    Чтобы увидеть все сообщения этой переписки, нажмите "Открыть предыдущие комментарии..." под вашим сообщением.
    23 авг 2011
  14. Lioness
    Lioness
    и мы пришли в итоге к тому: ЧТО НА СЕРВЕРЕ, ГДЕ НЕТ ПРАВИЛ, МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НАКАЗАНИЕ. О_о
    23 авг 2011
  15. X
    X
    Нет. Это Вы пришли к чему-то, вновь проигнорировав мои сообщения.

    Я - Ваше правило на Free-RO.
    И я объяснил вам, ещё тем злочастным вечером, почему персонаж "Bonanza" был изолирован от BG.
    23 авг 2011
  16. X
    X
    Я предложил Вам компромисс. Я пошёл Вам на встречу, повторно объяснив ситуацию, и предложил более не делать чего-то подобного, на что Вы заявили, что Вам безразличны другие игроки, и что Вы вольны делать всё, что не оглашено правилами.
    Вы сами отказались от компромисса.
    И как следствие, Ваш персонаж всё ещё находится в тюрьме.
    23 авг 2011
  17. Lioness
    Lioness
    при чём тут компромис? правила либо есть, либо их нет. Так же с наказаниями: либо они есть и не обсуждаются, либо их нет. А Я отказалась, т.к понимала, что наказание должно быть заслуженным. а не сидеть в одной тюряге с ботами) хотя их вы тож под честное слово отпускаете.
    23 авг 2011
  18. X
    X
    Я объяснил Вам ситуацию, пояснив позицию каждой из сторон, и показал возможное решение.
    А Вы продолжаете ссылаться на правила.
    23 авг 2011
  19. Lioness
    Lioness
    Я предложила ссылаться на правила или на разумность админа.
    23 авг 2011