Комментарии в профиле от Hortenz

  1. X
    X
    Оно было включено этой ночью, и ещё не было анонсировано, а Вы хотите увидеть большой онлайн на BG, ещё и после рестарта.
    2 авг 2011
  2. Slick
    Slick
    Насколько я понял - речь как раз о том, что онлайн большой, но из мультов.
    2 авг 2011
  3. X
    X
    На BG действует анти-AFK система. Если их, действительно, настолько много - мы ужесточим её.
    2 авг 2011
  4. X
    X
    Главное - не молчать об этом, и стараться сообщать по факту, как только это становится известно. Я тоже заинтересован в избавлении от них.
    2 авг 2011
  5. X
    X
    Исправили сплойт, которым обходили Dual Login. Спасибо игрокам.
    Коэффициент "мультоводов" должен резко уменьшиться, если не сблизиться к 1%.
    2 авг 2011
  6. Belk
    Belk
    Мда. Ради интереса зашел на БГ - все 4 члена команды АФК, 2 хитрожопые за меня прицепились.

    Выводы: нужно ужесточить наказание за афк, возможно даже запретом на вход в БГ какое-то время. Привязку на БГ отключить.
    2 авг 2011
  7. X
    X
    Попробуйте сейчас - в данный момент там бегает активная группа живых людей.
    2 авг 2011
  8. X
    X
    Я к тому, что ситуация, когда "все 4 члена команды АФК" - выглядит сомнительно на фоне текущей активности.
    2 авг 2011
  9. SwaRR
    SwaRR
    Ну вот я живой. Возникла ситуация, что команда соперников попалась значительно сильней нашей. В итоге к концу первого раунда на флавиусе один или двое отпали, пара просто стояла, болтала друг с другом, периодически двигаясь, чтоб в афк не улететь, и я бегал крузом, но под конец уже просто смотрел как выносят нас, ибо выиграть мы не могли, а время тянуть было не за чем.
    8 авг 2011
  10. X
    X
    Я не могу гарантировать высокий онлайн на BG по ночам/утром. Это зависит от кол-ва играющих в этот момент.
    8 авг 2011
  11. X
    X
    Но, за рассказ (и данные к статистике) спасибо. )
    8 авг 2011
  12. Slick
    Slick
    Ну как бы если одна команда намного слабее другой - это не накрутка и не фарм. Личное дело этой команды - если их устраивает, что вторая команда постоянно побеждает - их нельзя ни в чём обвинить.
    8 авг 2011
  13. SwaRR
    SwaRR
    Секрет в том, чтобы в следующей игре успеть перепрыгнуть в команду победителей )
    8 авг 2011
  14. Slick
    Slick
    Если многие успеют - команда может внезапно перестать быть победителем)
    8 авг 2011