Комментарии в профиле от Scamp

  1. X
    X
    Пожалуйста, пишите в ответ на предыдущие сообщения кнопкой "Comment", а не создавайте новые.
    29 апр 2011
  2. Scamp
    Scamp
    аа ясно спс....как доказать что я не ботовод
    29 апр 2011
  3. X
    X
    Учитывая, что Вы - ботовод, боюсь, что никак.
    29 апр 2011
  4. Scamp
    Scamp
    тем более там же через квесты качаются т.е.надо всегда следить за квестом епт.....а бот он бьет бьет до посинения...или я не прав?(
    29 апр 2011
  5. X
    X
    Вы, так или иначе, использовали сторонние программы.
    29 апр 2011
  6. Scamp
    Scamp
    я так просто не сдамся =\
    29 апр 2011
  7. Scamp
    Scamp
    да блин какие нах программы ну честн слово я не ботовод....отчитываюсь как ребенок....а я думал это норм серв....((((
    29 апр 2011
  8. Scamp
    Scamp
    а да кровекс так держать! еще немного и вся лока твоя!никто стилить даж не будет!
    29 апр 2011
  9. Pretty Boy
    Pretty Boy
    "I thought you were cool"(c)
    Вот вам и кстати пример нормальности сервера.
    Администратор в одиночку занимается всем что есть у сервера и при +1к онлайне он все таки делает больше чем скажем на Л**и
    29 апр 2011
  10. Scamp
    Scamp
    да админ класный кто спорит +100500 ему никто не ожидал онлайн в 1к рыл....но блин я реально не ботовод....ну забанили меня остальных так же банить будете????????
    29 апр 2011
  11. X
    X
    Мы будем разыскивать и наказывать всех, кто пользуется сторонними программами. -_-
    29 апр 2011
  12. Scamp
    Scamp
    воотт зацепились хоть за что то....какие программы?у мя в этот момент все вырублено было,я не виигался
    29 апр 2011
  13. Pretty Boy
    Pretty Boy
    " в этот момент"
    Значит все же что-то использовали?
    Значит Х проверил логи и бан все равно получается выдан за дело.
    29 апр 2011
  14. Scamp
    Scamp
    могу уверить что в логах было все ок.....он наверн посчитал что я бот потому что я не ответил ему в личку...админы делают так -_-
    29 апр 2011
  15. Scamp
    Scamp
    меня убило что в топике было написано что пользователь уничтожен тобишь мои акки удалены?икс ответь плс....
    29 апр 2011
  16. Шадоу
    Шадоу
    невиновных банить...

    this is freeeroooo!
    29 апр 2011