Комментарии в профиле от -V-

  1. X
    X
    А я думаю, что возможно.
    Хотя, это больше зависит от того, что Вы имеете ввиду.
    10 фев 2011
  2. -V-
    -V-
    Ошибки.
    10 фев 2011
  3. X
    X
    В рамках Free-RO?
    10 фев 2011
  4. -V-
    -V-
    В рамках эмулятора Free-Ro.
    10 фев 2011
  5. X
    X
    Это будет невозможно до тех пор, пока Вы, и подобные Вам, не перестанут играть в "джокеров", и наконец сделают свой информационный вклад.
    Если Вы, конечно, располагаете информацией.
    10 фев 2011
  6. -V-
    -V-
    Будет гораздо интереснее, узнавать всё со временем.
    10 фев 2011
  7. X
    X
    Разумеется. Ваш эгоизм не позволит Вам упустить такую возможность самореализации.
    10 фев 2011
  8. -V-
    -V-
    Эгоизм не может давать возможность самореализации в нашем обществе.
    10 фев 2011
  9. X
    X
    Но, похоже, что Вы хотите лишь опровергнуть это.
    Обладая информацией об уязвимостях, вместо того, чтобы сделать свой вклад в развитие некоммерческого проекта, Вы, наоборот, планируете задействовать свои знания против. Скорее всего, Вы не имеете под этим никакой цели.
    10 фев 2011
  10. X
    X
    Мы - не правительство страны, дискриминирующее свой народ. И не террористы, воющие за религию.

    Мы лишь хотим создать приятный игровой Мир, для таких, как Вы. Мы имеем для этого цель, и возможность.
    10 фев 2011
  11. X
    X
    А Вы - имеете возможность усложнить наше развитие, но не имеете для этого какой-либо цели.
    Если Вы чем-либо и станете промышлять, то лишь потому, что Вы знаете, что именно можно применить против текущих уязвимостей. Это - единственная причина.
    10 фев 2011
  12. X
    X
    И всё, чего Вы сможете добиться - это отношение окружающих к Вашему псевдониму.
    Вы самореализуетесь в этом комьюнити, как "хитрый взломщик", или "брундук, из-за которого делают откаты игры". Может, после, Вы зайдёте на пару-тройку форумов рунета, похвастав перед соратниками своими "достижениями".
    10 фев 2011
  13. X
    X
    Только вместо того, чтобы сделать хоть что-нибудь в своей жизни, действительно, _полезное_ для человечества, Вы лишь загубите очередную добросовестную инициативу.

    Это и есть - эгоизм.
    10 фев 2011
  14. -V-
    -V-
    По поводу моей самореализации в РО комьюнити вы правы. Но никогда ни афишировал свои достижения на форумах и уж тем более совратниками.
    11 фев 2011