Комментарии в профиле от X

  1. Slick
    Slick
    иксе зпт поздравляю тебя зпт ты балбес тчк
    4 май 2014
  2. X
    X
    слике зпт обоснуйте тчк
    4 май 2014
  3. X
    X
    на самом деле разумеется это лучшее, что вы могли сделать в ответ на ситуацию :) предложили бы лучше чего полезного в предложения
    4 май 2014
  4. Slick
    Slick
    В данной ситуации единственное что вы могли бы сделать - это откатить изменения и публично извиниться. Но поскольку я прекрасно понимаю, что этого не будет - я даже не стал этого предлагать. Поэтому в сложившейся ситуации моё послание вам действительно лучшее что я мог сделать. Не ныть же на форуме в самом деле.
    4 май 2014
  5. X
    X
    Вы же даже не разобрались, а уже чего-то советуете. Ну хватит же. :3
    4 май 2014
  6. Slick
    Slick
    Напротив, я тщательно разобрался перед тем как писать(в частности, дождался официального релиза и не стал делать выводы на основании тем, созданных игроками ранее), и я ничего вам не советовал (в основном потому, что это бесполезное занятие). Так что ваше последнее утверждение ложь и клевета.
    4 май 2014
  7. X
    X
    Я открыт к диалогу, и не считаю, что мне что-либо бесполезно советовать. Бесполезными могут быть сами советы. =)
    Моего официального релиза в топике ещё не было. Патчнотис был адекватно воспринят игроками, которые заранее понимали корень проблемы. Он берёт своё начало задолго до рестарта FreeRO в 2011ом.
    4 май 2014
  8. Slick
    Slick
    Своё мнение я высказал в первом комментарии. Мне нечего добавить.
    4 май 2014
  9. X
    X
    Вы, как всегда, всё сводите на личности, хотя я убеждён, что потенциал к анализу у Вас достаточно высокий. Направить бы его на пользу. =)
    4 май 2014
  10. Slick
    Slick
    Вы мне конечно опять не поверите, но я в данном случае "перешёл на личности" (хотя на самом деле лишь констатировал факт) как раз проанализировав ситуацию. Нет, я конечно мог не реагировать вовсе, но такой уж я человек - всегда стараюсь открыть людям глаза на истину.
    4 май 2014
  11. X
    X
    Вы здесь называете фактом то, что хотите взять за действительность. Парадокс в том, что в этой ситуации истина вам недоступна до тех пор, пока вы не увидите мою позицию в топике. Меня всегда удивляли люди, делающие выводы в одностороннем порядке. Назвать их суждения адекватными - сложно.
    4 май 2014
  12. Slick
    Slick
    Парадокс в том, что вы уже совершили свой ход, и топик, к новости о котором я привёл свой комментарий, уже закрыт. Или мне следует ждать в этом топике комментария от вашего имени "Изменения фигня, я не согласен"? Тогда может быть я и поспешил, и вы не балбес, а просто страдаете раздвоением личности. И честно говоря, я не знаю что хуже.
    5 май 2014
  13. X
    X
    Игроки делают некорректные выводы с патчнотиса, из-за чего ситуация ждёт моего комментария.
    А наши с вами споры никогда не были продуктивными. Они почти всегда уводятся вами куда угодно от основного вопроса.
    5 май 2014
  14. X
    X
    Будет ли это показательно или нет, но обсуждая вопросы с другими игроками, у меня обычно не возникает такого впечатления.
    Хотите традиционно поназывать всех несогласных с вашим мнением имбецилами - найдите себе площадку получше, здесь в этом никто не нуждается. Если же вы хотите помочь - сделайте что-нибудь для этого. Например, перестаньте тратить моё время этими фантазиями про раздвоение личности. :)
    5 май 2014
  15. Slick
    Slick
    Может быть вы не заметили, но я не вступал с вами в спор, только вынес оценочное суждение. Вы можете спорить с моим мнением сколько угодно, только не надо меня в это вмешивать. Я понял ваш посыл, и в дальнейшем не буду досаждать вам. Оставайтесь в своём мире розовых пони.
    5 май 2014
  16. X
    X
    Вы несёте ответственность за сказанное. Учитывая, что мне не всё равно, что здесь происходит, и что я занимаюсь этим не для себя, меня беспокоят те выводы, что вы заключаете, поскольку я не понимаю их предпосылок. Точнее, понимаю предпосылок, но не понимаю причины такой замкнутости. Что-то крикнуть в эфир, и затыкаться, не быть способным идти на диалог. Разве это конструктивно?
    5 май 2014
  17. Slick
    Slick
    Конструктивизм? Ну, если вам нужны прописные истины, их есть у меня: Не чините то что не ломалось!
    5 май 2014
  18. X
    X
    Вот вы и попались. :) Оно сломано. Сегодня я, наконец, постараюсь рассказать, почему.
    5 май 2014
  19. X
    X
    А вы после этого сможете предложить свой выход из ситуации, если будут идеи.
    5 май 2014
  20. Slick
    Slick
    >Сегодня я, наконец, постараюсь рассказать, почему.
    Судя по всему - не вышло.
    6 май 2014