Комментарии в профиле от Paradise Lost

  1. Krelian
    Krelian
    :P
    14 май 2013
  2. Paradise Lost
    Paradise Lost
    Я хотел вставить картинку Татсуи Суо, но по какой-то причине не получилось. Видать ББ-коды не работают
    15 май 2013
  3. Krelian
    Krelian
    Оу, ты знаком с серией Persona? ;)
    15 май 2013
  4. Paradise Lost
    Paradise Lost
    Еще бы! Моя любимая серия J-rpg)
    15 май 2013
  5. Krelian
    Krelian
    ОМГ, я думал, что не найду здесь фанатов jrpg) У меня Персона тоже одна из любимейших серий :) Что еще нравится из классики жанра?)
    15 май 2013
  6. Paradise Lost
    Paradise Lost
    Я правда не все серии мегатена играл и персону только одну часть прошел. Но это было шедевром для меня. А так - Хроно Кросс и ФФ. Это из любимых) А так вообще много всяких еще, каждая по-своему уникальна) Еще нравится Disgae, но это уже больше Т-РПГ
    15 май 2013
  7. Krelian
    Krelian
    А какую часть прошел? Там 1 часть, потом две вторых (IS, EP), 3-я часть на PS2 и P4 на PS2 (не помню, вышла 3-я часть или нет еще). Играл в Star Ocean 1,2,3,4/Legend of Dragoon/серию Tales of/Valkyrie Profile 1,2? Дисгайю я не очень люблю)) Тонны уровней и персонажей не по мне :) Мне нравится, когда в игре у каждого персонажа своя история. Хроно Кросс дааа, шедевр) Хроно Тригер играл?
    15 май 2013
  8. Krelian
    Krelian
    Вышла ли 4-я часть не помню** Ошибся.
    15 май 2013
  9. Paradise Lost
    Paradise Lost
    Хм... Я только Persona 2 ES прошел. вот еще второй раз пройти хочу и открыть Сатана. Legend of Dragoon играл. Но у меня на последнем диске висла. Еще помню играл в вагрант стори но так и не дошел. Хроно тригер не играл, но собирался. Еще офигенная Vanguard Bandits. Наверное одна из любимых) Последнее, что проходил это ФФ13
    15 май 2013
  10. Krelian
    Krelian
    Ну, ФФ 13 убила серию) Отличной графикой и худым сюжетом. Дык EP или IS?)
    Висла LoD потому что была русская версия, наверняка. Игра стоящая, кстати. VS тоже крутая, да) Я помню много часов зависал в ней. VB я проходил очень давно, неплохая меха) А в Xenogears играл?
    15 май 2013
  11. Paradise Lost
    Paradise Lost
    Я тоже думал, что ФФ13 убила серию. И тоже блевался, пока не прошел. Но знаешь! Даже в ФФ13 есть своя изюминка, что-то, что задевает. И это не графика. Я не из графодрочеров(ведь фф7 ... Какая там графа? А вот какая игра прекрасная). .. Вот пробую пройти ФФ13-2. Считается самой крутой игрой 2012 года, за что компания получила золотую медаль(а платины вообще никто не получил). Но мои любимые - ФФ12 и ФФ10, ФФ8
    15 май 2013
  12. Krelian
    Krelian
    Не буду спорить, ибо как обожателей, так и хейтеров хватает) Мои любимые 7, 8, 9, 10. Самая любимая из ФФ - это девятка.
    15 май 2013
  13. Paradise Lost
    Paradise Lost
    Прошел девятую... но все же что-то не понял всей красоты игры. Надо еще раз перепройти)
    15 май 2013
  14. Krelian
    Krelian
    Там удивительный, фэнтезийный мир. Интересная сюжетная линия, проработанные персонажи и много, много всего другого))
    15 май 2013