Maleficent

В хорошем настроении

Нарисовала на работе, будучи в "волшебном" расположении духа. В который раз постыдилась выкладывать свои фигульки к столь красивым работам в галерее... Но мне кажется в этой фигульке что-то есть. Всегда мечтала о БСке.

В хорошем настроении
Maleficent, 18 июн 2015
Хьюстон Шурик, Redis, ~Rifumi~ и ещё 1-му нравится это.
    • Maleficent
      Ни к кому конкретно не обращаясь подведу итог, который выделила чисто для себя.
      Да это далеко не самый удачный рисунок, но выложила. Почему? Потому что посчитала, что в нем есть некая изюминка и можно было бы ею поделиться. Да рисунок плох, теперь я даже вижу, что он сильно плох и вообще не стоило никуда эту мазню выкладывать.

      Реакция Zaklepka мне была неприятна и обидна. Я не считаю такую подачу своего "желания помочь и способствовать совершенствованию" корректной. Это все равно что кинуть носовой платок упавшему в лужу и еще не поднявшемуся человеку. Да жест добрый воли, но подан не правильно, в связи с этим негативная реакция в ответ и отсутствие желания любого дальнейшего контакта по творческой теме. Хотела ли она обидеть? Скорее всего нет. Хотела помочь? Возможно.

      Хочу ли я чтобы она мне помогла? Нет.

      Правильно ли я воспринимаю критику? Может быть нет, но это вовсе не значит, что я ее не обдумываю и не пересматриваю.

      Обещаю в дальнейшем выкладывать только те работы, которые будут хотя бы отдаленно удачными. А может и вовсе перестану мусорить в галерее, видимо карандаш мне не друг, возьмусь за перо.
      Hime нравится это.
    • Владимир
      А мне графика всегда нравилась больше. пока я учился
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Maleficent
    Дата:
    18 июн 2015
    Просмотров:
    1,757
    Комментариев:
    32

    EXIF Data

    File Size:
    112,2 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    992px
    Height:
    1396px
     

    Note: EXIF data is stored on valid file types when a photo is uploaded. The photo may have been manipulated since upload (rotated, flipped, cropped etc).