Maleficent

В хорошем настроении

Нарисовала на работе, будучи в "волшебном" расположении духа. В который раз постыдилась выкладывать свои фигульки к столь красивым работам в галерее... Но мне кажется в этой фигульке что-то есть. Всегда мечтала о БСке.

В хорошем настроении
Maleficent, 18 июн 2015
Хьюстон Шурик, Redis, ~Rifumi~ и ещё 1-му нравится это.
    • Zaklepka
      @Maleficent, много всего =_=
      Вы точно хотите это знать?
    • X
      @Zaklepka А мне нравится! Это стиль рисовки, формат самовыражения, у которого нет самоцели сравниваться с другими художниками.
    • Maleficent
      @Zaklepka нет, просто любопытно такое яркое выражение эмоций. Неужели мой непрофессионализм так сильно Вас покоробил и Вы готовы потратить свое время на перечисление всех недостатков моего рисунка?) Что поделать, не все мы Да Винчи, больше среди нас Малевичей)
    • Zaklepka
      @X, самоцель? сравнение? :rothink:

      @Maleficent, эм, я бы могла овер сделать и примерно показать, где и на что нужно вам обратить внимание. Но я все понял, больше не буду 8)
    • Maleficent
      @Zaklepka отвечу за Икса, ибо вопрос отчасти касается моего рисунка - желание поделиться. Если, к примеру, Вам нравится пение канарейки, это вовсе не значит, что вы никогда не услышите карканье вороны и уж точно не сможете запретить ей каркать. Учитывая, что вы тоже творческий человек, то мне кажется сам по себе вопрос о цели странный.
      Если Вам мое творчество не пришлось по душе, ради бога, прокручивайте мимо)
    • Hime
      Шшш... Не ругайтесь. @Maleficent, соглашайтесь на овер. Отлично способствует самосовершенствованию. ^_~
      Maleficent и Владимир нравится это.
    • Maleficent
      @Hime я бы согласилась на овер от того человека, кто показывает свое умение делами, а не словами) Но спасибо за заботу о моем самосовершенствовании^^
      X нравится это.
    • X
      Как по мне, артом делятся не для демонстрации навыков.
      Даже если бы я рисовал, у меня бы не было причины комментировать весь арт, не похожий на мой, как имеющий недостатки.

      Камон, мы делимся настроениями!:roregards:
      Для критиков непропорциональных грудо-лопаток есть куча других площадок :3 куда художники публикуют работы, осознанно ожидая критики и оценок
      Redis и Maleficent нравится это.
    • Zaklepka
      Не поймите неправильно, но я объясню, с чем связан мой первый комментарий и реакция на нем же. Если человек доволен своими работами и тем, что изобразил, он не говорит о них, цитирую слова автора:
      Т.е. я просто согласилась с авторским мнением и видением (тем более он сам так сказал!). А потом была в замешательстве от авторской реакции, что раз автор сам(!!) признал свою работу плохой, то с ним нельзя согласиться. Так получается? :roquestion: А в итоге оказалось, что автор в описании ввел в заблуждение доверчивых юзеров, тогда как на самом деле, судя по комментариям ниже, доволен своей работой. Ну и где в итоге правда и настоящее мнение автора? :fox_what: Нехорошо так обманывать :cryinghard::depression:
      И еще обижаете не разобравшись :fox_cry:
      И, нет, дальше дискуссию я продолжать не буду, уж простите. Ее надо заканчивать, если не против 8)
      Hime и Владимир нравится это.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Maleficent
    Дата:
    18 июн 2015
    Просмотров:
    1,724
    Комментариев:
    32

    EXIF Data

    File Size:
    112,2 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    992px
    Height:
    1396px
     

    Note: EXIF data is stored on valid file types when a photo is uploaded. The photo may have been manipulated since upload (rotated, flipped, cropped etc).