X

Ragnarok__running_by_finni

Ragnarok__running_by_finni
X, 9 июн 2015
    • Владимир
      3...2...1...
      X нравится это.
    • Hime
      Не, не упадет. Это же всего лишь рукав.
    • Владимир
      @Hime не спорь, у меня неплохо с физикой. А это 2 гуманитария
    • Hime
      @Владимир буду спорить. У меня тоже неплохо с физикой. Его просто развернет на такой скорости, но равновесие не потеряет.
    • Владимир
      @Hime он начинает бег, или он уже на серьезной скорости судя по наклону корпуса. Вероятнее всего его дёрнет за руку так, что шанс устоять невелик, даже если высокие параметр ловкости
      X нравится это.
    • Hime
      @Владимир судя по повороту головы, его догоняют, он автоматически разворачивается посмотреть, наступают на рукав, но т.к. второй тоже бежит:
      а) ничего не будет, ибо он выносит правую ногу вперед, правая рука уходит назад, в это время второй делает следующий шаг и уходит с рукава. Profit.
      б) его дергает назад, но ровно настолько, чтобы развернуть корпус, потому что следующий шаг правой ногой, соответственно левая не будет мешать повороту. И опять-таки это кратковременный рывок, его не будет удерживать на месте, следовательно скорость не упадет в нуль, следовательно у него есть возможность маневра.
      X нравится это.
    • Владимир
      @Hime возможно)
      обожаю девушек с мозгами О_о
      X нравится это.
    • Hime
      @Владимир, отвечаю Т_Т
      *горестно вздохнула и потеребила диплом радиофизика*
      X нравится это.
    • X нравится это.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Встречено в интернете
    Опубликовано:
    X
    Дата:
    9 июн 2015
    Просмотров:
    602
    Комментариев:
    9

    EXIF Data

    File Size:
    113,1 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    800px
    Height:
    600px
     

    Note: EXIF data is stored on valid file types when a photo is uploaded. The photo may have been manipulated since upload (rotated, flipped, cropped etc).