Zaklepka

FreeRO

Больше полугода записи и.. вуаля XD

Zaklepka, 28 мар 2015
    • Владимир
      крутяк чо :cool:
    • Рафаэл
      И сразу несколько вопросов... зоны под ногами игроков... это какие-то особые эффекты? Измененный клиент? песни бардов так отображаются?
      А вокруг ХП зелененькая рамочка это что? Великовата для базилики, размером с мистера рича...
    • hello
      @Рафаэл
      Это RCX. Софтина, которую используют, дабы очистить экран от нагрузки лишней анимации в основном. Можно видеть, где лежат площадки скилов и без эффектов. Плюс ещё много интересных бонусов. Даже бот встроенный есть… лол. Зеленый квадрат показывает зону, в которой ты должен видеть общий чат игроков. Для фриро не актуально. Тут увеличен ренж слышимости.

      Добро пожаловать в будущее.
    • Владимир
      @hello я думал это дистанция умений и атак
    • hello
      @Владимир
      1 У умений разный ренж.
      2 Если очертить максимальный ренж любого умения, получится круг, а не квадрат.
      3 Эта опция даже называется Chat Scope.
      Владимир нравится это.
    • Апрель
      :cool: Агонь Клепушка! просто АГОНЬ!
      Hime нравится это.
    • M9lso
      Адское гв
    • M9lso
      Мне одному кажется, что кросы в путях отсутствуют
    • X
      @Zaklepka
      Получилось очень здорово! :cool:
      В мувик попали фрагменты нескольких наших игровых событий. :popcorn_kawaii:

      Чтобы починить болезнь других подобных мувиков (с пафосной музыкой и малым кол-вом происходящего на картинке), мы как-нибудь скооперируемся и попробуем совместить друг с другом наиболее яркие ГВ последних месяцев - там есть эффектные ракурсы с населёнными областями.:idea:

      Сейчас, игрок увидя ролик, решит, что у нас Пронтера действительно перманентно пустует. Нам бы, наоборот, показать лучшие времена/моменты, чтобы вдохновить его присоединится
      :friendly:

      Вы давно уже занимаетесь монтажом видео? Приходилось прибегать прежде?
    • Zaklepka
      @Владимир, спасибо
      @Апрель, гигабайты места, и все ради минуты клипа х_х
      @X, спасибо :friendly: Да, я старалась уместить многое, но у меня мало снято 8( Если вам нужен еще какой клип, то вы мне видео, а я вам попробую что-нибудь в перерывах между фандомными битвами сообразить

      >>Вы давно уже занимаетесь монтажом видео? Приходилось прибегать прежде?
      Я по фану делаю :fox_swt: И многих нюансов не знаю, так: нарезал видео и под музыку что-нибудь сообразил несложное и простенькое, и все ^^'
      X нравится это.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Zaklepka
    Дата:
    28 мар 2015
    Просмотров:
    1,204
    Комментариев:
    12