Mirral

Бэд Репутейшн

корпорация "МирраМульт" представляет...

Бэд Репутейшн
Mirral, 12 янв 2015
Описание:
Вообще, репутация как-то еще в прошлой ФрииРОшной жизни пошатнулась, карма погнулась, и теперь я опять вся второпрофница, но не могу перестать рисовать своих персонажей адвансами o///o

То есть - не знаю, как насчет частушек в Пронтере, но галерея еще пострадает...)))
    • Владимир
      @Shooshoo Так что с глазьями? О_о
      @Mirral Вот нормально же бегали, чё сразу так-то?)
    • Mirral
      @Владимир, так я и не отрицаю, что нормально) Но творчество-то все равно во главе угла. Который день уже не бегу никуда толком, вечерами в ворде сижу, да квестьё пишу......
      X нравится это.
    • Владимир
      @Mirral нука нука....с этого места поподробнее!)
    • Mirral
      @Владимир , я просто скажу, что вновь занялась "любимым делом", и квесты будут)
      .... и новые шапочки, с позволения Мистер Икса...)
      Владимир и X нравится это.
    • Shooshoo
      @Владимир ну как что с глазьями, старость не радость :rogg: А на рейтах х3 это ж сколько надо времени и зрения просадить, чтобы хоть до чего-то докачаться :roswt:
      @Mirral @AkelaKreuz Хыхы, Нор поди совсем обдемонячился в своей ГВ2, проще пентаграмму начертить и так призывать :D А то даже на рошечку в ФЛентах тормозяво реагирует, потом даже ещё и на нас наезжает - я, говорит, только собрался разрисоваться, а вы уже весь рисо-флуд прекратили :rolaugh: Впрочем, я ему на тумблер кину сообщение, он там чаще всего бывает =)
      @GorShik ахаха, и не говори :D
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Mirral
    Дата:
    12 янв 2015
    Просмотров:
    1,810
    Комментариев:
    25

    EXIF Data

    File Size:
    157,2 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    850px
    Height:
    850px
     

    Note: EXIF data is stored on valid file types when a photo is uploaded. The photo may have been manipulated since upload (rotated, flipped, cropped etc).