Yuko

Фейко О

Фейко О
Yuko, 12 янв 2010
Описание:
На растерзание... Пожалуй первая моя работа в галерее фри ро...
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Herax
      Что я читаю не так?
    • Roshialu
      одна рука длиннее второй руки и одна нога длиннее второй ноги, а вместе руки и ноги разной длины, перевожу для малых народностей со среднерусского.

      Хотя... с кем я пытаюсь разговаривать... хезе >_>
    • Herax
      Ох, так плохо с глазомером? Я думал у художников он должен быть очень хорошим... Линейка в помощь.

      Со мной, так что по-вежливей ~__^ Ты не хамишь мне, я тебе, все довольны, кругом цветочки и радуга.
    • Roshialu
      Ох, так плохо с перспективой? Я думала, что даже не художник должен знать, что предмет, находящийся дальше от зрителя, визуально меньше, чем тот, что ближе.
    • Herax
      Перспектива... Ну йомана... Ну ты ведь, надеюсь, понимаешь, что это немного не тот аргумент?

      У фейки косая сажень в плечах, или на рисунке fov >9000?
    • Roshialu
      Это именно тот аргумент.
      В попытке передать перспективу, у данного автора получилось показать лично мне, что правая рука у изображенной растет из левой подмышки. Примерно та же бида с ногами, но там влияет непропорциональность и отсутствие костей. В общем, на сею тему можно рассуждать весьма долго.
    • Herax
      Я думаю, что автор не особо-то и пытался передать перспективу. Я думаю автор о ней даже не думал, пока тут о ней речь не зашла. Когда один объект виден из-за другого - это называется не перспектива. Не знаю как, но точно не перспектива.

      Ручки-ножки, конечно, немного резиновые... Но с длиной у них всё в порядке )

      П.С.: Почему, интересно, я на рисунках вижу то, что там нарисовал автор, а ты всегда представляешь себе каких-то мутантов, гипертрофируя каждый "недочет", которые находятся, порой, даже там, где их нет? Всмысле... Зачем?
    • Roshialu
      А что нарисовал автор? В данном рисунке отчего-то не вижу никакого сакрального смысла. Женщино с большой ж и непропорциональным сложением, в кавайно-попсовом одеянии, однако неплохо отрисованном и прокрашенном, висит в сомнительного цвета плоском пасмурном небе. А, ну и да, видимо она чем-то довольна.
      Просто потому, что они есть. Практически всегда. Но когда их мало\они мелкие\есть еще что-то, за что арт может нравится, кроме техничности исполнения - я молчу. Думаю, это несложно заметить, я коментирую далеко не все работы.
      И все равно руки и ноги разной длины. И все равно бида с ладонями и многим другим.
    • Yuko
      Руки да... Руки получились разной длины... Но ноги я проверяла много раз.. и не увидила разной длины.. хоть убейте.. даж по линейке, даж по нитке... мб не тем меряю О_о....
      А что нарисовал автор... Автор хотел нарисовать фейку... а получилась кривая женщина с большой ж*пой.. чтож.. буду учится у профессионалов, за критику спасибо =)
    • Roshialu
      Получилось что получилось.
      А ноги мб и равной длины, но визуально воспринимаются как-то неправильно. не могу понять, чем это вызвано.
      Олсо, никогда не пользуюсь линейками, все чисто на приятственность глазу ориентировано.
      В общем рисуйте, с опытом что-то мб даже хорошее будет, учитывая отсутствие особо ярких минусов(ну,кроме того, что тема не моя, да и вообще к компьютерному арту я отношусь весьма скептично).
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    неROшный арт
    Опубликовано:
    Yuko
    Дата:
    12 янв 2010
    Просмотров:
    1,422
    Комментариев:
    23