Борзяныч

Одиночка

Одиночка
Борзяныч, 16 окт 2009
Описание:
портрет)
Adamantin
Maulin нравится это.
    • Реми
      Идея хорошая...)
    • Борзяныч
      Батько ниругаеццо^_____^
    • Mahoromatic
      о..знакомо..))
    • Roshialu
      Вот здесь фокус не убивает мои глаза.
      Жизненно, все дела. Нравится.
    • Борзяныч
      Roshialu - камень в огород Natsu? что ж вы так друг друга то любите?)))
    • Shitsu
      *фанат mode/on* Цвета, цвета то какие кайфовые и тени, и фокус и вообще все
    • Roshialu
      Камень в огород многих. Я нечасто встречаю работы, в которых присутствует подобно выполненный фокус, но из них лишь немногие радуют глаз.
      А вообще эта истеричная(куда более чем я,что страшно вдвойне) дама с манией величия сама дала мне стимул следить за ее работами и ковыряться в них. С моими она делает то же самое, это легко прослеживается, по-моему. больше ничего в наших взаимоотношениях нет. (да и взаимоотношений нет, односторонние коментарии онли).
      Что до фокуса - натсу ее рисовала или не натсу - та самая гипно-бабочка убивала мое зрение(да и не только мое -_-).
      Почему когда "жители галереи" гнобят чуть ли не матом тех, кто пытается что-то рисовать,но у него не получается или не очень получается - это нормально,а когда я высказываю конструктивную критику - я становлюсь метателем камней в чьи-то огороды? -_-
      А здесь все спокойно и органично, "как надо". Вот о чем я пытаюсь сказать, а не о том, какой огород у этой няшки, одной из многих "жителей" данной галереи.
    • Борзяныч
      плин... люди - вы чего?) какие фанаты?)))
    • Roshialu
      Обычные. По моему мнению на текущий момент Ваши работы если и не лучшие, то в первой тройке как минимум.
    • Борзяныч
      конструктивная критика - это очень хорошо, согласен, причем кстати абсолютно не важно, какого уровня работа)

      а работы кстати как работы) каждый так нарисует при желании и каждый это пережил и чувствовал
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    неROшный арт
    Опубликовано:
    Борзяныч
    Дата:
    16 окт 2009
    Просмотров:
    1,096
    Комментариев:
    12