Roshialu

In Color

In Color
Roshialu, 11 окт 2009
Описание:
Автор уже просил отобрать у него фотошоп, мольбы автора не были услышаны. Автор давно порывался наваять Великий Фон хоть для одного своего унылого арта и сел-таки чото-там рисовать.
Автор был местами пьян, местами заспан. Сканер был не чищен, контраст был возведен в бесконечность.
И да, теперь автор нуждается еще и в точилке -_-
Криво, косо, безвкусно, без намеков на стиль. Контур, тени на всем белом и еще что-то - безвозвратно поедены при сканировании. Шрифт уныл, но автора заставили сменить его с таймсньюромана под пытками т_т
Остальное - как есть.
    • Reno
      Натан прекрасен:)
    • Takash
      Cg фон и раскрашенный карандашами персонаж никак не увяжутся вместе.
    • Roshialu
      Увы и ах, стоящие на фоне белого листа персонажи вызывают равное негодование.
      Хотя, эта вторая унылая попытка что-то наваять в фотошопе скорее всего последняя - результат мне в любом случае нравится меньше белого листа. Страшно даже думать о том, чтобы красить там весь арт.
    • Луна
      a ты попробуй=).Неповторимый стиль даёт о себе знать, прикольно очень даже(:
    • Roshialu
      Да вот не хочу.
      Не люблю компьютерный арт, очень-очень редкие чужие работы западают в душу, остальное остается на уровне банального "хорошо" и "плохо". Сама опять же умею рисовать арт в стиле "чар стоит-чар сидит-а вот тут он туда повернулся-а вот там сюда", на прогресс не настроена. Смотреться не будет.
      Ну и опять же - фотошоп требует времени, которое тратить на вредные привычки ой как жалко -_-
    • Rimiko
      фш говно вообще.
      Есть же куча других графических редакторов.
      Например тот же Painter. Нарисовав что-то в котором, акварельными кистями, вообще не будет заметно, что было нарисовано на жалком планшете -_-
      + там есть настоящая палитра. Сам смешиваешь цвета, как и в реальности.
      + эффект карандашного рисунка.
      + ещё кучакучаоченьмногоащеее всяких плюшек.
      manga studio, open canvas.
      SAI (не люблю).

      А вообще каждому своё, да. Иногда удобнее сидеть на работе и чиркать на листке карандашом живой рисунок, чем перед компьютером на планшете.
      *аще пост ни о чём*.

      зы. проф чудесный. Сразу видно много читает живых книг.
    • Roshialu
      Я хз, у меня планшет валяется под столом, под кучей мусора=)
      у меня руки под него не заточены. Карандашем я могу держать определенный нажим на бумагу, на планшете выходит черти что. + мне его банально не удобно держать на весу постоянно, как ту же клаву,да и вообще=)
      Что до окраски - хз, по мне карандаш все равно лучше. Оно даже сканка на мониторе не так смотрится(говоря об артах знакомых,в основном). + приятный бонус в возможности пошелестеть бумагой, чего никакой комп, увы, не даст.
    • Rimiko
      Планшет Bamboo Fun приятно удивляет.
      Проводя пером по поверхности создаётся ощущение рисования на бумаге. Вот. Но это так к сведению, всё таки обычная бумага лучше, да.
      *внезапно захотелось провести карандашом по бумаге*

      зыы. Прошу прощения за бесполезный флуд.
    • Roshialu
      Да флудите, жалко чтоли =3
      Что до планшетов, марку своего я не помню, но точно не этот. Да и вообще - на новый нет ни финансов, ни желания.
      Так что продолжаем-с однотипный арт на фоне беых листегов =3
    • Rimiko
      Вот и замечательно.
      Продолжайте :3
      Ждуждужду новых работ.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Roshialu
    Дата:
    11 окт 2009
    Просмотров:
    1,410
    Комментариев:
    10