Shitsu

Для обитателей галереи. Всех. Персонально. От тех кому ваще пофиг

Для обитателей галереи. Всех. Персонально. От тех кому ваще пофиг
Shitsu, 28 июл 2009
Описание:
НЕНАВИСТЬ! (с)
Внимание! Пикча-детектор!
Одним из побочных эффектов от просмотра этой картинки является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейший просмотр (с)
Няма няма зебда (с)
Кстати, о детстве. В детстве таких, как вы, я убивал на месте. Из рогатки. (с)
    • НатС
      попкорном то поделись(
    • MoriMori

      +1 забыли))))
    • GorShik
      ДЯЛИСЬ ЗЕБДАЙ! =(((
    • Infanta
      нинада мной дялица!*А*
    • Akela
      Ниатдадим зебду *А*
    • Principe
      HaтС, я с тобой поделюсь. ))) *делиццо попкорном*
    • НатС
      xD это точно попкорн?х_Х *накинул асу ,замедление яда, приготовил панацею и взял 1 попкорну на пробу xD*
    • Principe
      Обижаешь, я ж круз, мне травить нечем. )
      Кстати, приколись - к ситуации. Выдержка из "Зоологии и эволюции фэндома":
      "Лань – трепетная и беззащитная.
      Необходимо, правда, помнить, что лань - довольно крупное животное, с рогами и копытами, которыми она прекрасно умеет пользоваться. Но так как это не нежно и не трепетно, в этом умении она себе не признается. Ее место жительства оборудовано жертвенником, на который лань любит прилечь в часы досуга. Что бы лань ни сделала, она нуждается в защите и утешении.
      Более мирного существа, чем лань, сложно найти. Пусть даже она главный двигатель скандала, кто может ее обвинить? Она уже легла на жертвенник и вытянула свою изящную шею: «Должно быть, я плохая, скверная, убейте меня». А вокруг уже толпы с транспарантами: «Какая дрянь задела лань?!». Трогательная, трогательная картина.
      Если же толпа защитников недостаточно густая, все помнят про рога и копыта?
      К тому же лань довольно быстро бегает."

      (полная версия - http://tokyo.diary.ru/p58575011.htm)
    • Principe
      P.S. А, и ещё - это уже с учётом Белки:
      "Кролики – недавние трилобиты. Обычно пишут «мой первый фик». Главная характеристика: молниеносно размножаются. Идут в пищу всем остальным, даже травоядным. Впрочем, любая травоядность в фандоме условна. Вовремя не съеденный кролик может стать кроликом-переростком и решить, что он саблезубый. Таких едят с особым энтузиазмом, чувствуя, что не только утоляют голод, но и выполняют долг перед биоценозом. Биоценоз для этого на время мирится.
      Правда с самый разгар замирения на запах тотального дружества может приплыть акула и, рванув на себе тельняшку, возопить: «Кролика обидели! Кроличка! Нежного, трепетного, пушистого! Ах вы щуки, да я вас сейчас!..» Никого она, конечно, не «сейчас», но будет громко.
      Выживший кролик может вырасти в кого угодно. А может так и остаться кроликом."

      (оттуда же)
    • Infanta
      *тихо скатываясь со стула, всё же умудрилась утащить вышеизложенное себе в папочку*
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shitsu
    Дата:
    28 июл 2009
    Просмотров:
    1,983
    Комментариев:
    23