Shooshoo

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи
Shooshoo, 28 июл 2009
Описание:
Учтите, не только мне не нравится, как вы себя ведёте на галерее.
Будьте любезны соблюдать нормы вежливого общения.
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Розелла Кристофер
      GorShik, а я ставила -__- Помню, в далеком 1879... эээ.. не оттуда -__-
      Помню, что ставила.. И помню, что из вредности О_о""
    • Shitsu
      Розелла Кристофер Да я васще мозг вселенной только об этом кроме меня никто не знает.
      Ах сударыня, готов сделать это скажем даже уже на этой неделе. Так то. Главное не забыть и не уйти опять в пучину отчаяния и тотальной депрессии.

      Кстати оффтом мне тоже кто-то постоянно ставит единицу на работах и не подписывается. Всегда же хочется знать своих героев.
    • Herax
      Три цитаты умных людей:
      1. Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
      2. Если ты не такой, как все, это не значит, что от тебя есть какая-то польза.
      3. Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

      Вобщем-то, эти люди всё сказали. От себя: Роши, либо ты живешь в обществе соблюдая правила общества, либо ГТФО.

      Это я не про галлерею, ибо к ней никакого отношения не имею. Это типа вообще такое правило жизни.

      А вообще, показушное противопоставление себя всему, что шевелится и самоуничижительные высказывания - это всё с возрастом проходит...
    • Розелла Кристофер
      Shitsu, дооо -___-
      О, это ж прекрасно ^__^
      Завтра (вернее уже сегодня) я немного занят.. Еду в больницу к жене Тт Вооот.. А в субботу у меня "типо то, что бывает у женщины один раз в году".. или как-то так. Так что, в любой день кроме этих двух - я ваше -_-

      Давайте я всем поставлю по единице? О_о Мне не жалко -__-
    • Розелла Кристофер
      Herax, вы знаете.. нет, вы же не знаете, какая Роши в жизни и в обществе (в реале, то бишь.. ибо инет-общество по другому называется)) Так что не Вам, уважаемый извините-побоюсь-не-правильно-произнести-ваш-ник, так говорить. -___-

      П.С. дооо, хочу ещё флуда *__*
    • GorShik
      Розь, а я в середине августа в Москве буду >_<
    • Roshialu
      Да я как-то с обществом и не воюю, это прошло во времена 13-15 летия. Я вполне себе законопослушный рабочий гражданин, по совместительству студент, без приводов и судимостей.
      А агрящиеся няшки заканчиваются в масштабах галереи. В моем реале их нет, слава святым яйкам.
    • Розелла Кристофер
      GorShik, круто *__* Пойдём в сушики кушить роллики *__*
      И привези мне подааарок, аа? *__* *клянчит*
    • Shitsu
      Розелла Кристофер в принципе можно и в оставшиеся дни. Ах ах

      Да нет мне то в принципе вообще так сраааааааааать все равно, кто б знал. Но у меня никогда не было собственного холивара и мне завидно.
    • GorShik
      та опять блин тебе твои огурцы покупать? Сама за себя заплатишь, я обанкротилась =Р
      А подарок...Зеркальце с Кипра хошь?
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shooshoo
    Дата:
    28 июл 2009
    Просмотров:
    6,540
    Комментариев:
    208