Shooshoo

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи
Shooshoo, 28 июл 2009
Описание:
Учтите, не только мне не нравится, как вы себя ведёте на галерее.
Будьте любезны соблюдать нормы вежливого общения.
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Roshialu
      Пруфлинки, требую пруфлинки.
      За собой ничего подобной яркости не помню, хотя оно того и стоит,судя по описанию.. =3
    • Розелла Кристофер
      Infanta, ну тут уж ничего не поделать.. Выход есть, если вам лень его использовать, ваши, и только ваши, проблемы.)

      GorShik, тут данное сравнение вообще не к месту, ежели честно.)
      Интернет на то и интернет, что тут по идее, можно говорить всё, что чувствуешь, думаешь и тд на самом деле. -__- Хотя.. бывают так называемые "няшки", которые говорят кому-то, кого почитают боготворят, или как они говорят "просто нравится", только хорошее.. И не дай бох им сказать что-то плохое - харакири на месте Х)
    • Shitsu
      Вот смотрю я на вас и думаю, а отвернусь- всё ушла мысль (с)
      Как истинный защитник добра, любви, справедливости, пучины отчаяния, радуги и тотального пофиг*зма – призываю!
      Давайте просто массово свыкнемся с мыслью о том что и Няшки и Рошки и прочие милые добрые персонажи будут существовать и делать и говорить все что захотят просто потому что это FREE ро и как бы то ни было все местные холивары не доводятся до логического завершения в виде племенной вражды и кровной мести по той простой причине, что тут вроде как внезапно свобода слова и самовыражения. Давайте же научимся великому искусству пофигизма и как все здравые люди научимся делать вид, что оппозиции не существует. И пускай няки -някают, воробьи- чирикают, не воробьи- не чирикают ну и так далее. Чмаке.
      Кто не согласен – тот тупой и ща огребет топором и телегой по позвоночнику!!1
    • Akela
      *вздыхает*
      Нет, ну в самом деле, хватит вам флудить, каждый по своему прав.
      Конечно, на мой взгляд - есть в комментах и описаниях Роши что-то такое агрессивное, временами не нравится, как Роши описывает свое отношение к тому и к тому. Ну что ж так все в штыки воспринимать и делить галерею на няшек и не няшек. Рисунки-то не, рисунки нравятся чем-то.
      Ну сейчас накипело, видимо.
      По поводу "нашей" галереи - Роши. Она наша.
      И твоя, и моя, и Шушина, и всех кто тут есть.
    • Roshialu
      Обращение к активно ляпающим двойки на мои рисунки в последнее время:
      Господа, отписывайтесь! Хотя бы анонимно! У автора заканчивается фантазия, автор Вашими цитатами будет заполнять подрисуночные комменты!
      Внимание, акция! =3
    • GorShik
      Представление обычно складывается из увиденного + услышанного от этого человека + исходя из его поступков. Если вы и не собирались показывать настоящую себя или дать людям понять, что вы не то, над чем можно вот так вот потом флудить где-либо, то зачем тогда обращать на все это внимание, отписываться? Вы сами такой образ создали, вот вам и обращение к вам других людей. К чему тогда какие-то возражения или оправдания?


      Я лично помню тот, что касался моей работы.
      Ну не знаю, как можно было воспринять пост, содержащий в себе явный намек на то, что от моих гламурных ярких работ на лодингах всех должно уже тошнить)
    • Розелла Кристофер
      Shitsu, тёть Шиту.. Вы умеете выразить мысль -___-
      П.С. когда вы меня выгуляете? Т__Т Вы обещали на этой неделе Т__Т

      Akela, а мне, если честно.. нравится флудить Т_Т Уж извините.. давно не общалась ни с кем -__-
      И на самом деле, в кое-каких моментах с вами согласна -__-
    • GorShik
      А я, кстати, блин, никогда не ставила эти звездочки над рисунками. Надо, чтоли, начать... О.о

      Лан, забейте, врубаю розово-мод.
      Всех люблю, цалую и улыбаю! Чмаке всем в этом чатике! ^_^
    • Infanta
      *ворчит и полирует праведную шапку холиварщика*
    • Roshialu
      1. Из поступков моих сделан был иной вывод. Который почему-то был резко забыл, в связи с налеплением на Росю значка эмо-дуры =3 А я что? Я соответствую =3 Кому надо, тот знает - кто я и что я. А флудить с провокающимися няшками так забавно...
      2. Суровая правда жизни, увы. Я уже отписывалась на данную тему. Повальные розовые сопли надоели. Вне зависимости от авторства и исполнения. Когда они разбавлены - это не плохо. Однако, няко-мода берет свое. И как минимум меня это нервирует. Увы и ах. Ну и что из этого? Если по Вашей же логике вы уверены в том,что Ваш арт - это хорошо и правильно - чего вы флудите и провокаетесь?
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shooshoo
    Дата:
    28 июл 2009
    Просмотров:
    6,524
    Комментариев:
    208