Shooshoo

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи
Shooshoo, 28 июл 2009
Описание:
Учтите, не только мне не нравится, как вы себя ведёте на галерее.
Будьте любезны соблюдать нормы вежливого общения.
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Finsternis
      Мне лично нравятся многие рисунки Роши, и я рада что она их выкладывает, не смотря на то что она сама о них думает.
    • Розелла Кристофер
      Вы не поверите, но я так говорю, ибо просто меня реально это всё таааак достало, ещё с мотрогаллы. -___- Везде одно и тоже. -___-
    • GorShik
      На самом деле, действительно, как-то сильно тему уже раздули.

      Ну есть няшки с их кавай-артом, который не нравится Роши, ибо он гламурно-кавайный и не соответствует реальности нашей суровой.
      Ну есть Роши со своими работами, которые в некотором роде все равно бывают достаточно няшными, но все не любят не то чтобы ее арт, а скорее ее отношение к остальным художникам на форуме (а ведь "няк" этих так называемых тут, кнешно, больше).
      + честно, достаточно неприятно читать под каждой работой фразы а-ля "ДА, Я ЗНАЮ ЧТО МОЙ РИСУНОК ГАВНО И Я САМА ГАВНО! Я НЕНАВИЖУ РИСОВАТЬ, НО БУДУ ВСЕМ НАЗЛО! ЖУЙТЕ!" Странно, мб, видеть человека, не любящего рисовать, но (назло себе чтоли?) делать это и преподносить другим людям (которые рисовать любят и, возможно, ценят какое-то особое отношение к этому делу) под такими слоганами.
      Поэтому, это кажется всем издевательством в какой-то мере. Понимаю, эгоизм - это святое, ведь вам пофиг, что о вас думают люди, поэтому можно не прислушиваться к их мнению. Но они тоже в итоге становятся эгоистами и начинают заливать в галлу вот такие вот "послания".
    • Roshialu
      В мотрогаллу, слава святым яйкам, я не постила(ровно как и на форум, там просто нечего было ловить), ибо был в то время дневник, который служил тру файлообменником.
      Но времена меняются =)
      В общем-то, облегчила себя от флуда на 4+ года)
    • Розелла Кристофер
      Кааать, я написала на эту тему выше.))

      Мммм... Я вот в мотрогаллу постила, до сих пор жалею х) Целый один рисунок, нарисованный на бумажке в клеточку *ностальгия*... -___- С тех пор не рисую вообще Х)
    • Infanta
      Розелла Кристофер
      это не облегчение задачи.
      уж простите, я позволю себе собственную же копипасту )
      "уж сколько раз твердили миру", когда рисующий человек выкладывает что-то куда-то, прикрываясь при этом "я асче не умею рисовать, идите со своей критикой найух", то это не иначе как жалость к собственному филею :)

      Roshialu
      фотобакет? девьянт уж совсем на край?

      GorShik
      ну как тут не раздуть! в интернетах же кто-то неправ!
    • Розелла Кристофер
      Infanta, я повторюсь. Если не нравится - не надо смотреть. А уж читать, что там пишут и как - тоже не надо.)

      И вообще, у каждого своя манера говорить, выражаться, рисовать, дышать, спать и тд, и тп.
      И я снова повторюсь - как человек привык, пусть так и говорит.)
    • Roshialu
      М. А здесь кто-то расстроен? =3
      По теме многабукаф -
      1. есть няшки, авторитет которых непререкаем. они здесь сторожилы, их все любят, они такие слаткие, что попа слипается.
      2. есть Рося, которая в общем-то до недавнего времени имела 12 коментов в галерее, и то исключительно в своем арте.
      3. няшки имеют представление о Росе. Представление это, честно скажу, совершенно ничего общего с реальностью не имеет. Однако, руководствуясь данным представлением, няшки подгоняют под одну гребенку все, что не сходится с их существующим мнением.
      4. Рося рисует от нехрен делать. Постит в галерею от нехрен делать. Довольно редко Рося заползает в тот или иной арт и
      а) коментит если арт ей нравится\не нравится, аргументирует
      б) не коментит, ибо арт пуст и никаких эмоций не вызывает.
      5. Няшки агрятся и гневаются, не наблюдая смайлегов, хотя Рося ни разу никого ничем не оскорбила, кроме себя самой. (если Вы считаете иначе - пруфлинк в студию).
      6. Рося продолжает коментить в том же ключе, какой и был.
      7. Няшки теряют аргументы и переходят на личности.
      8. Рося продолжает коментить в том же ключе.
      9. Няшки гневаются и негадуют.
      10. Холивар бигинз.
      Ибо есть моменты, где Росе надоедает ее обычный ключ и Рося начинает отвечать по делу - что думает.
      По поводу своего отношения к себе лично и моему творчеству - в частности - это, протите, мое личное дело, которое хотя ни от кого не скрывается, но изменениям не поддается.
      Инфанта, зачем тыкать лишнюю ссылку, если есть фрирач, к которому данный арт имеет непосредственное отношение? Заводить под него специальный альбом как-то влом, простите.
      И кто Вам сказал, что я считаю, что не умею рисовать? Как мною говорилось где-то в соседней теме - в сравнении с временами моей забулдышной молодости, я рисую на данный момент просто шедеврально. Другое дело в том,что меня не интересует прогресс в данной отрасли.
    • Infanta
      Розелла Кристофер
      это ваще невыполнимо)
    • GorShik
      Розь, одно дело, что человек делает что-то хоть как-то согласовывая это с обществом вокруг. Другое - ходить на торжественный бал в эмо-кедах с хаером и посередине зала резать вены.)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shooshoo
    Дата:
    28 июл 2009
    Просмотров:
    6,513
    Комментариев:
    208