Shooshoo

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи
Shooshoo, 28 июл 2009
Описание:
Учтите, не только мне не нравится, как вы себя ведёте на галерее.
Будьте любезны соблюдать нормы вежливого общения.
Хьюстон Шурик нравится это.
    • GorShik
      Но я же страдаю от неразделенной любви!( Как ты можешь так со мной поступать...
    • Infanta
      Finsternis
      неа)
      считайте, что местоимение можно опустить, Шушу в студию, думаю, она подтвердит)
      скорее "сосед, ты несёшь ахинею, надоел -_-'' "
    • Roshialu
      Это бес-пол-лез-но =3
      Со всеми этими людьми я дооооооооооооооооооолго была в гильдии. Ну, кроме мб хз кого под ником Ракот.
      Их мнение меняется подобно ветру =3
      Здесь ничего не поделаешь и ничего не докажешь =3
      Рося для них будет унылым говном, пока не начнет целовать в попку, а Росе их признания как-то не больно и хотелось, и тем меньше - их приторных попок =3 Лет 7-8 назад я бы мб чтототам переживала на тему своей личности и своего арта. А на данный момент мне все ясно, как день =3
      Но не заткнут ведь =3 Ибо на данный конкретный момент это уже вопрос принципа =3
      Прошу пруфлинк на ахинею.
      Мое сердце занято, увы. Зато свободен эмо-угол...
    • Розелла Кристофер
      Шуш, ты меня извини, но это перебор, ежели честно О_о "От обитателей галереи", бггг. А не много ли ты взяла на себя? Оо (Мне тоже может много не нравится в этой жизни, хех...) И "обитатели галереи" - это не только художники, которые тут что-то выкладывают, но и люди, которые просто смотрят картинки. И поверь, НЕ ВСЕ так негативно настроенны к данному человеку.
      И вообще..
      Понятия "Наша галерея" и "Ваша галерея" тут как бэ вообще не уместно О_о Да, может Роши (извините за такую фамильярность) и говорит что-то очень резко, но ты сама говорила, что:
      Так вот, данная картинка, может даже и стёбная - это хамство по отношению к Роши.. Моё ИМХО, уж извини. Так вот, получается, ты сама себе протворечишь.
      А по второй части - раз у нас "свободная галерея", то пусть все говорят так, как привыкли. Сама говорила, что никто не обязан ни под кого подстраиваться. И если человек так привык, то пусть и говорит.

      И товарисч Ракот, я очень рада за вас, но хочу дать совет. Раз не нравится - не смотрите и не читайте.
      Тоже самое и тебе Шуш посоветую. Не нравится - не читай и не смотри.)
      Всё, я высказалась.
    • Finsternis
      Воот. Розелла Кристофер сказала именно то что я хотела сказать ) Полностью солидарна!
    • Roshialu
      Я это пытаюсь сказать уже около года, однако люди разучились читать.
    • Infanta
      Можно без линка? там только избранные места.
      Да, рисунок говно и автор тоже.
      таки вопрос дня.
      Зачем?
      Зачем вешать рисунок в галерею, если считаешь, что он настолько плох? да, и сама ты вместе с ним, как и написано выше?
      Защитная реакция? Желание насолить обитателям фригаллы?
      Или чтоб сказали "да ладно тебе, всё отлично"?)
    • Roshialu
      Уже было написано выше.
      Для нескольких знакомых, коим проще найти арт здесь, чем меня в асе. Собственно, по привычке и под их пинками и рисую до сих пор.
      Далее?
    • Розелла Кристофер
      Инфант, вообще-то.. Что бы вот такие как некоторые, не буду пальцем показывать, от своего "большого ума" не говорили тоже самое, ога. Им просто облегчают задачу.)))

      П.С.Ы. Да, мне скучно... а тут как раз таки драка Х)
    • Roshialu
      Оу. Вот он- человек, способный облочить мои мысли в слова!

      Ну, да. Обычно подписывается, во избижание лишнего труда разгневанных няшек =3
      Хотя с моим мнением это в общем-то солидарно, кроме нескольких работ, нарисованных давно, для определенного человека и с определенным чувством. А остальное - не суть.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shooshoo
    Дата:
    28 июл 2009
    Просмотров:
    6,524
    Комментариев:
    208