Shooshoo

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи
Shooshoo, 28 июл 2009
Описание:
Учтите, не только мне не нравится, как вы себя ведёте на галерее.
Будьте любезны соблюдать нормы вежливого общения.
Хьюстон Шурик нравится это.
    • GorShik
      Двенадцатая страница! Наш топик растет!
    • Akela
      Огоспаде, вы все еще здесь? О_о
      Рося, да ладно тебе. Скажем, под моими рисунками твоих едких комментов я и не помню, но за других все же обидно. Зачем взывать ко всем? Лань-вся-в-белом мод он?)
    • Yukino Michiko
      *бормочет*
      Тяжелый случай... -__-'
      Такое чувство, что кто-то невнимательно читал то, что ему так много писали. Или, по крайней мере, не удосужится приложить небольшое мыслительное усилие, чтобы понять написанное не в ключе "заткнись"... О_о

      А, быть может, не удосужился вообще хоть как-то попытаться понять, что стало причиной появления здесь этой картинки и стольких комментариев под ней...

      PS: Roshialu, если вы считаете, что критика рисунка - это только то, что касается анатомии, Вы весьма сильно ошибаетесь, что еще больше подтверждает Вашу некомпетентность.
    • Roshialu
      Хоть лань, хоть козел, а заявление о компромиссе все еще в силе, мои белые и пушистые друзья.
    • Falling Angel
      "Если ты хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." Неизвестный автор

      Позвольте тогда спросить: зачем люди сюда выкладывают свои работы?

      Разве не для того, что бы услышать мнение других?
      Может для того, что бы их только хвалили?

      И гениальному повару будет интересно знать, нравится ли его блюда, тем кто их кушает. Это ему поможет сделать свое мастерство еще лучше.

      Principe
      Вы предъявите доказательства, прежде чем обвинять.
      А то все Ваши обвинения без доказательств, это просто слова на ветер, от которых не холодно не жарко. Так можно кого угодно в чем угодно обвинить.

      P.S. Каждый человек говорит сам за себя и высказывает свое мнение.
    • Yukino Michiko
      Falling Angel
      Для критики есть, например, специальный форум, где работу художника разберут по полочкам и укажут все ошибки.
      Если автор хочет услышать критику здесь, он об этом напишет, потому что здесь есть те, кто сможет правильно указать на ошибки.

      Здесь же какие-то работы, чтобы показать себя - чего человек достиг, какие-то - чтобы посмеяться, какие-то - чтобы выразить какую-либо идею, некоторые работы - это подарок. И подарок, над которым человек трудился изо всех сил и по мере возможностей, потому что не было ничего другого, что он мог бы подарить. Да, многие работы здесь для оценки, но не для критики. И если автор захочет совершенствовать свои умения, он сам попросит указать ему, что не так в его творении, а ежели нет - на нет и суда нет!
      А что для художника критика из уст несведущего человека, я уже писала. Что уж говорить, если человек этой критики не просил?
    • Фрисс
      Боже))
      Дорогие художники, ну перестаньте вы поминать эту лань через каждое слово. В свете последней ситуации с Рошиной критикой смотрится это несколько...
      Хм.
    • Shitsu
      Всех в бан. Кроме меня конечно. Потому что я продвигаю идею любви, гармонии и мирного сосуществования, но как обычно никто меня не слушает. А ЗРЯ!!1!
      Чума, чума на оба ваших дома!
      Я из-за них пойду червям на пищу,
      Пропал, погиб. Чума на оба ваших дома!
    • Фрисс
      *_*
      Шекспир? Или у меня глюки на почве личной культурной необразованности? :3
    • Falling Angel
      По Вашему, критика - это не оценка?

      Если я правильно понимаю Вашу позицию, то коротко, обобщив, можно сказать так:
      "если человек что-то не просил, этого делать не надо"
      "гениально" конечно:rolleyes:
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shooshoo
    Дата:
    28 июл 2009
    Просмотров:
    6,657
    Комментариев:
    208