Shooshoo

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи
Shooshoo, 28 июл 2009
Описание:
Учтите, не только мне не нравится, как вы себя ведёте на галерее.
Будьте любезны соблюдать нормы вежливого общения.
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Principe
      *Выбрасывает стаканчик из-под попкорна, ибо доел.*
      Господь, ты же всё читаешь и всё видишь. Ты всесилен и всемогущ на просторах FreeRO. Забань ты эту лань на недельку для профилактики, можешь даже вместе со мной. Хоть неделю тут люди поживут без её злобы и неуважения к чужому рисовальному труду. XD
    • Finsternis
      Но и Рося обитатель галереи. А основной аргумент был - галерея не ваша =)
      Я не помню оскорблений, но давайте просто уберем функцию комментов тогда из галереи? Я думаю ваше маленькое сообщество прекрасно может пообщатся в аське, зато никто не сможет оставлять обидные комменты.
    • Roshialu
      Автор, обьясните мне, чем я не угодила Вам.
      Где резкость, злобность и ненависть в моих словах?
      Почему когда моему арту дают подобные коменты, я не вешаюсь, а разного рода няшки бьются нэкоушками ап стол?
      Я не понимаю в упор, простите.
      Как уже говорилось в недавнем арте от Natsu - я никого не оскорбляю. Если бы Вы соизволили читать то,что я пишу, вдумываясь - думаю, Вы бы что-то подобное заметили. Я констатирую факты прямыми словами. Как думаю. Без розовых очков. Многи люди реагируют адекватно. Другие страдают синдромом Бога. Только почему-то я в этом виновна. Хз.
      И да - Вы еще не видели, как я умею флеймить. Да и не увидите, поводов для подобного нет.
      С чего Вы взяли свои мысли - я не имею понятия.
      з.ы. в одной гильдии с этими людьми мы все же были. И я вот удивляюсь, как могла в них не замечать подобного. Но Вы, конечно, вольны думать что хотите.
      Да-да, кстати весьма неплохая идея. Есть личка, аси, тсы и прочие радости. И ничье мнение не будет ущемлено. По крайней мере - публично.
    • Yukino Michiko
      Roshialu
      Резкости, злобности и ненависти в Ваших словах нет, но в Ваших словах есть неуважение к окружающим. Някать на картинку Вас никто не заставляет, что верно, то верно. Но вот слышать от вас критику (или намёки на эту самую критику) к той или иной работе как-то странно, после того, как вы заявляете, что

      Простите, зачем критиковать, если вы некомпетентны в данном вопросе? Критику от знающего своё дело художника я вот с удовольствием выслушаю, приму к сведению и начну исправлять свои ошибки. Но получить пустую критику от человека, который не то что бы не стремиться улучшить уровень своей работы, оставляя его довольно низким, но и даже не уважает своё собственное творчество, несколько оскорбительно, Вы не находите? Хотя, наверняка не находите, ибо о своём творчестве, Вы уже знаете всё, что Вам надо, да и развивать его не намерены.
      Вам не надо "лизать попу" или "някать", Вы можете смело сказать, что работа Вам не нравиться или, напротив, по душе, и этого действительно никто не запрещает. Просто хочется, чтобы Вы проявляли больше уважения к художникам, которые выкладывают своё творчество в галерее.
    • ZloiKotyara
      я не умею рисовать планшетом и вообще на компе, поэтому как то будет не правильно указывать на косяки, которых мой не профессианальный глаз впринцыпе и не видит. однако считаю что Roshialu имеет высказать свое мнение на арт работу, почему бы нет, мне нравятся ее рисунки и "профессианальный глаз" у нее иммется. другое дело что всем правда глаза колит, не проще бы признать свои косяки и работать над ними.
    • Roshialu
      Уважения к художникам... хотя нет, тут уместнее слово "толерантность"... Это присутствует. А вот к их работам - далеко не везде и не всегда.
      Отсюда встречный вопрос на тему моего уровня и компетенции:
      Вы повар. Гениальный. К Вам в ресторан приходит критик. Он не умеет готовить. Он не компетентен в вопросах производства блюда. Он не практик. Вы скажете ему заткнуться и валить из Вашего ресторана?
      Вы писатель. Та же история. Вас критикует, к примеру, журналист газеты, который, безусловно, совсем не так велик, как Вы. Его мнение - пустое место?
      Я - всего лишь зритель. Что вижу, то пою. Не больше.
      Авторы галереи мнят себя художниками. Или собираются таковыми стать. За небольшим исключением. Им важны их косяки, им важен прогресс. Я им и пишу о том, что думаю. Не понимаю, где здесь парадокс. Мое мнение к моим работам - мое личное дело. Мое мнение к работам авторов - их личное дело. Зависит от того, что обсуждаем, собственно.
      Да и притом - здесь уже не раз мой уровень рисования был общественнопризнан нулевым. Так что это не только мое мнение, да.
    • Yukino Michiko
      В том-то и дело, что то, что вы думаете, не поможет им исправить свои косяки. И если автор работы захочет критики, он наверняка спросит у того, кто компетентен в этом вопросе. Как гениальный повар, например, не будет просить совета, как лучше ему готовить, у дегустатора, который ничего не понимает в приготовлении блюд.

      Что касается Вашего мнения о работе, это Ваше мнение, и Вы вольны его выразить, как я уже писала. Но не пишите о том, в чём не разбираетесь, это выглядит несколько глупым с Вашей стороны и некрасивым по отношению к автору работы.
    • Roshialu
      Я не лезу в анатомию, если этого не провоцирует сам автор своим поведением(насколько я помню, по поводу анатомии я общалась только с одним "художником"). 90% моих коментов - к смыслу и эмоциональной(порой не только) окраске рисунка. Все еще не понимаю смысла Вашей притензии.

      За сим я ухожу в афк и предлагаю вам всем компромисс следующего содержания.
      Как было выяснено выше, у Роси имеется около 60 коментов в галерее.
      Предположим, что 50% из них сделаны не здесь, а еще 30 - не в артах самой Роси. Пойдем по максам.
      Пусть здесь отпишутся 60 художников(да хотябы 30, пусть я гадила по 2 раза в их работах +_+), в коментариях к работам которых содержалась агрессия, флейм, мат, что-то подобное. Просто с линком на работу, где я отписалась.
      Тогда я навеки заткнусь и признаю правоту местных няк. Идет?
      Все честно. Никаких сторонних личностей, онли художники,чье мнение\творчество мною ущемлено, и я, злобный ущемитель. Очная ставка.
    • Infanta
      лань, такая лань.)
    • GorShik
      Инфанта, ты меня радуешь)))
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shooshoo
    Дата:
    28 июл 2009
    Просмотров:
    6,657
    Комментариев:
    208