Shooshoo

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи

Для Roshialu. Персонально. От обитателей галереи
Shooshoo, 28 июл 2009
Описание:
Учтите, не только мне не нравится, как вы себя ведёте на галерее.
Будьте любезны соблюдать нормы вежливого общения.
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Principe
      Жаль, Неки Няки сейчас тут нет. Она бы тут наняяяяякала... XD
    • ZloiKotyara
      что вы все такие злые то, каждый рисует в своем стиле и высказывает отношение к стилю другого) никто не мешает вам сделать замечания на счет ее работ. не обязательно ведь обьявлять какие то няшные войны
    • Finsternis
      Невинная Лань это Рося?) Если так, то вы что то путаете.
    • GorShik
      Ohayou, minna! ^___^
    • Principe
      2Finsternis - вот под этой Шицу с попкорном - http://forum.ohayou.ru/gallery/showimage.php?i=6617&c=7 - в самом конце изложены соображения по поводу Кроликов, вообразивших себя саблезубыми, и Невинных Ланей. Если неохота лезть, я и сюда могу это перепостить. )))

      2ZloiKotyara - вперёд, ты первый! XD А вообще, мы и делаем замечания. В своём стиле. Как говорится, "Художника обидеть может каждый. Но потом он вас нарисует..." XD
    • Finsternis
      Лань то может и Лань, но про обитателей и не обитателей я не поняла)
    • Principe
      Ну, основной аргумент группы поддержки Рошиалу: "Шушу, говори за себя, а не за обитателей". А я, Акела, Инфанта - и похоже, не только мы - уже не обитатели форума? Мы согласны с Шушей в данном вопросе, я об этом сильно раньше говорил. Могу даже ещё раз обосновать, почему я вообще за устранение Роши в баню - она целенаправленно и специально провоцирует флейм в течение лета, оскорбляет других художников галереи.
    • Roshialu
      О, Великий Следящий, я падаю ниц пред Вами!
      Пруфлинк:http://forum.ohayou.ru/member.php?u=5147.
      Наблюдаем статистику постов. Видим:
      Галерея
      Всего медиа файлов: 43
      Всего комментариев: 56
      Сколько работ в галерее? 1,178
      Это я что-то путаю или мои коментарии во ВСЕХ работах галереи немного меньше количеством, чем эти самые работы?
      Да и вообще - я все еще жду пруфлинки на мои кого-то там оскорбления, злобность и мерзость.
      Чисто из спортивного интереса.
      И да - радикально не нравится мне стиль разве что горшика.
      Жду пруфлинк. Самой интересно, откуда обо мне такое лучезарное представление от Великих Галереи Сей.
      *зевает*
    • Principe
      А мне ничего и пруфить не надо. Вы сами сейчас всё продемонстрировали. XD Как это было предсказуемо.
    • Roshialu
      Всего лишь отвечаю фактами на хамство, не более.
      Как и всегда, в общем-то.
      А отсутствие пруфов считаю отсутствием подоплеки Ваших слов. Ну, и соответственно грош цена словам этим...
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Shooshoo
    Дата:
    28 июл 2009
    Просмотров:
    6,616
    Комментариев:
    208