GorShik

Free Love...

Free Love...
GorShik, 30 май 2009
Описание:
Рисовалось достаточно давно, и только сейчас дошли руки покрасить. Не особо аккуратно, да. Планшет страдает от переизбытка моих нервов.
Хьюстон Шурик, X, Hime и ещё 1-му нравится это.
    • Sunako
      Яркие цвета и позитив- i'm lovin it!!1!!1!1 *многа эмоций шоб все поняли как Шица рада *
      Нехватало прямо таки, да, вот
      можно печалится по поводу того что жизнь полна отчаяния и я тут радуюсь позитивным картинкам *и боль пронзила мое сердце*
    • Хунтер
      А мне вариант из больнички больше нрав, хоть он без теней и прочей бурды =)
    • GorShik
      Ладно, извиняюсь за очередной неуместный коммент на коммент. Просто выглядело это именно так, словно вы меня снова пытаетесь уязвить в чем-то, уже даже не пойму в чем именно (ибо плюсуется отношение к моей персоне).

      Но, да, ничего не могу с собой поделать. Вокруг меня в реальной жизни столько уныния, нытья и траблов, что просто нет сил еще и рисовать в такой же манере. От меня редко можно дождаться чего-то серьезного, спокойного или унылого. Посему большинство моих работ выполнены в ядерно-ярком или гламурно-светящемся виде. Просто хочется поделится кусками радости с остальными.

      Винс, ангелинг, по ходу, женщина)

      Хунтер, ну он же базовый, просто как зарисовка
    • Roshialu
      Вы слишком высокого мнения о своей персоне.
      Комент был на арт,а не на артера, ибо имхо для того галерея и делалась.
      А если для Вас "серьезное", "спокойное" и "унылое" - одно и то же, то могу только посочувствовать...
      Умолкаю, не буду портить людям праздник кавая.
      :confused:
    • Akela
      Оххо, Горш, как позитивно. На улыбку пробивает :3 Цвета хороши, вкусные цвета :3
    • Shooshoo
      Госпидя, какой КАВАЙ!!! XDDD
      И пусть будет лоадингом, оно супер-Ня! XDDD
    • НатС
      Роши завидовать не тру) ты лучше поучись
      PS: давайте яойную картинку Икса с Z !!!!!!!!!1111111
    • GorShik
      Я больше тебе скажу, Натся, у меня ЕСТЬ такие картинки. Но нет, не дождетесь.
    • Roshialu
      Чему? О_о
      Люди не склонны завидовать тому,что им неприятно Х_Х И я тут не исключение +_+
      Прикрывать беды показушным няканьем? Да ну нафик. Имхо проще их принять и решить, хотя, конечно, на любителя. У нас 99.9% страны живет в выдуманном мире,а потом под конец удивляется, чойто все получилось не так розово, как они думали.
      Рисовать розовые кавайки с сопливым смыслом? Мне жаль мою фантазию, да и ночных кошмаров мне на этот сезон уже хватит. Да и идти против себя как-то не тру, согласитесь. А подобное настроение у меня было где-то 3-4 раза в жизни. И в то время мне было не до рисования, поверьте.
      Или Вы о чем-то еще?
      Недопонимаю.
    • Infanta
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    GorShik
    Дата:
    30 май 2009
    Просмотров:
    3,236
    Комментариев:
    63
    Tags:
    икс