Valkyrie

Хочу критики!

Хочу критики!
Valkyrie, 16 май 2009
Описание:
Работка из фотошопа, хочется объективной критики, но не качества работы, ибо она в процессе, а цветов и композиции.
    • Kim
      Простите, конечно, но тут ни цветов, ни композиции.
      Молодой человек, изображенный на этом коллаже, сейчас сделает шаг и шарахнется лбом о левый край листа. Так уж повелось, что перед лицом персонажа следует оставлять больше места, чтоб не казалось, что ему тесно.

      Мы живем в России и читаем слева направо. У Вас персонаж повернут в левую сторону, да еще и сдвинут к ней, от этого создается впечатление, что идет спиной назад.
      И зачем, спрашивается, ему отрубили кончик кроссовка? Наверное, потомучто было желание визуально поставить героя на землю. В общем, из-за некоторых свойств оптики, ступни этого человека несколько не в ракурсе и требуют некоторой ретуши. К тому же Вам не стоило его приклеивать к нижнему краю картинки.

      В общем, отзеркальте мальчика, можете даже оставить его на том же месте. Потом уменьшите его и оторвите от нижнего края листа. Дайте, так сказать, больше воздуха.

      Волка, думаю, тоже стоит развернуть, ведь он и мальчик намеренно смотрят в одну сторону? Можно даже подыскать фото фолка, где ракурс его головы больше похож на ракурс головы юноши.

      Потом найти приличную фотку ночного неба и фотошопить, фотошопить, фотошопить до потери пульса, пока не станет казаться, что дело действительно происходит ночью.

      Удачи. У Вас все получится.
    • Takash
      Крылья, крылья ему забыла! Еще ковер на фон и тогда все будет отлично.
    • Valkyrie
      К...к...кому крулья? оО =)
      Вобще я еще похимичу сегодня...благо хоть саму идею не обругали) спасибо)
    • pushOk
      Очень бросается в глаза чёткость парня и размытость всего остального. И от луны нет света. И волка можно чуть меньше сделать, возле ног и чётче мордочку. Небо другого цвета и поярче.
    • Kamod11
      сюда , по моему, лучше зелёное, а не красное небо
    • Roshialu
      ...а какое отношение оно имеет к рагнарьку, простите мою неосведомленность? -_-
    • Valkyrie
      где здесь сказано что рисунки должны относиться только к РО?
    • Kyo
      Для работ, не посвященных тематике РО, есть отдельный раздел, чтоб вы знали.
    • Valkyrie
      Давайте теперь меняубьем, м?
      а я с вас поржу как вы это будете делать. У нас авторскоен право есть....может я так рейнджера вижу?
      Так что с придираниями в лес.
    • Roshialu
      Автор, Вы слишком резко настроены не только к критике,но и к банальному разумному замечанию о том,что Вы ошиблись разделом О_о (хотя здесь нет замечания, здесь есть вопрос - могли бы и обьяснить спокойно, чего вы там видите такого, чего не вижу я О_о)
      На правах оффтопа - критиковать даже не возьмусь -_-
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Valkyrie
    Дата:
    16 май 2009
    Просмотров:
    1,524
    Комментариев:
    14