Хвойный

Валя

Валя
Хвойный, 12 мар 2009
Описание:
долой слащавых метросексуальных крюзов! дрогу настоящим мужчинам! йеее...
есть ещё нецензурный вариант с кровью. но он ужасен...
рокенрол...
не спится вот =\ а зря.
Хьюстон Шурик нравится это.
    • GorShik
      о_о
      круз реально суровый мужик! такой, какого ищут миллионы женщин!
      А лицо Вали меня реально пугает сильнее, чем круза о___о

      Покрас, кстати, очень приятный, особенно блики на доспехах.Но лицо Валькирии...оно правда пугает о_о
    • Сэдрик
      Валя из одина. В следущую секунду будет 11к домага....
    • Реми
      Почему-то этому брутальному крузу мысленно постоянно дорисовывается банни-бэнд...)
      Живенько так, динамично...)
    • ZloiKotyara
      даеш рисунок с кровью брутального круза!
    • ANTARIA
      Оченно смущает слишком разный стиль исполнения этой и предыдущих двух работ...Автор превзошел сам себя?
    • psionic-485
      Ща круз копыта откинет..от страха ...и его заберут тут же в Вальхалу xD
    • Хвойный
      GorShik, меня оно, как ни странно, тоже пугает. на меня даже ругались, говорили: "что ты уродов постоянно рисуешь? перерисуй рожу!" а я говорила, что нет... пусть так остаёться -- у ней глаз бешеный О_о

      Сэдрик, я так думала, что они уже были... поэтому надо было дорисовать и кровищу и разрушение доспеха =\

      Реми, вы извращенец Х-D

      ZloiKotyara, крови там мало и она не придаёт брутальности =( и поэтому там совсем неинтересно получилось =(
      и вообще. он же не свиборг, что бы брутальным быть =) и, вроде, не смотрит на валю, как на г...

      ANTARIA, не волнуйтесь, я просто никак не могу определиться, что мне надо. потому и стиль исполнения разный (исходники у меня есть).
      автор себя не превзошёл, нет... тут те же недочёты, что и на прошлых картинках (от этого, кстати, очень горько). а если вы приглядитесь, то разглядите общую манеру (некоторые видят =))

      psionic-485, вот вроде как уже втудыть его ташшит... ох, лень-матушка...
    • ZloiKotyara
      а мне наоборот нравится лицо вали, у нее такой бешеный взгляд что ужас на лице круза обьяним))
    • Реми
      Я не извращенец, милейшая ;) Просто у круза очень смешное лицо. Особенно в сочетании с
    • Хвойный
      ZloiKotyara, пасиб =)
      ток вообще сначала хотелось нарисовать что-то такое пафосно-драматичное. он кгбэ умер, а она его втудыть забирает... и он вроде как стойко принимает свою смерть: ведь пасть на поле бытвы -- честь для воина =\ я дураг.
      а тут получилось, что он совсем не павший воин и вообще боится жуть >_<
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Хвойный
    Дата:
    12 мар 2009
    Просмотров:
    1,952
    Комментариев:
    37