Freelance

Wandering Minstrel N Fox Gipsy

Wandering Minstrel N Fox Gipsy
Freelance, 20 янв 2009
Описание:
Уважаемый господин X, знаете ли Вы, почему люди на этой картинке так счастливы?
Потому что у них есть шапки-кавайки -( Я играю на этом сервере уже почти год, и почти год слышу "скоро" в ответ на сакраментальный вопрос "когда".
Дорогой админ, в Ваших силах сделать нас немного счастливей. Мы все ценим то, что Вы делаете для сервера, и понимаем, что на всё времени физически не хватает. Уверен, очень многие согласятся безвозмездно помочь сделать квесты на новые шапочки, если это приблизит момент их введения.
Взываю к Вам от имени всех кавайщиц и кавайщиков сервера, услышьте наши мольбы, порадуйте своих детей кавайками. Позязя... Т^T
    • Maxwell
      Как, вы не знаете? Рисунки выкладывают, чтобы апдейтились лоудинги.
    • ZloiKotyara
      а почему они так активно все критикуют? где их работы? я тож хочу сделать им добро своими коментами во имя справедливости! для начала нужно самому хоть что то уметь чтобы критиовать других по этому поводу.
      помоему рисунок офигенный, хоть и шапки не новые для мя, ибо играю на другом сервере. там есть крылышки как у Х! +___+
      что то я расфлудился... вобщем клевый рисунок и продвижение темы с шапками тоже тру!
    • SunnyFox
      Замечательный рисунок ^_^

      2Takash Вы не в теме, в рисунке смысл совсем не в фоне. Если чесно я даже и не придала значение фону и не рассматрела его пока не прочла коменты.
    • Рафаэл
      Такаш, и прочие Такаши Галереи, вы открыли мне глаза, я теперь знаю как рисовать правильно! Об этом моя новая работа!
    • Subarashii
      Гипся красавица, клоун - потрясающий. Штанишки прям бархатные.
      А что фон? Нормальный абстрактный фон. Здесь делается акцент на персонажах, а не на фоне, поэтому имхо глупо обсуждать то, что "фон рисовал 4-летний брат автора".
    • Trami
      Не ну, это уже воще...Обозвать работы Freelance мазнёй...
      Чтобы мне в них не нравилось, но однозначно одно, нарисованы они просто ВЕЛИКОЛЕПНО.
      Takash, Мы увидим наконец-то, Ваши шедевры?
    • Нека Няка
      Freelance, полностью поддерживаю))) новых кавайных шапочек и правда хочется)) Я вот например мечтаю об анимированном бантике на затылок -супер кавай))) :):)
      Takash, не кажется что ты уже в который раз перегибаешь палку? Выбешивает откровенно такое отношение к хорошим в принципе художникам. На некоторые вещи ты реагируешь как то слишком спокойно для того, что они из себя представляют, просто потому, что знакома с автором работы и не хочешь портить отношение, а гадить приходишь только под картинками не знакомых тебе людей. Это просто свинство.
      Кстати, Candy - это по ходу твой мульт аккаунт или просто позвала такую же гадящую поддер...подружку? Как то посты друг за другом идут и время между ними не такое уж большое. ЗДЕСЬ НЕ СРУТ, запомни пожалуйста, прежде чем в следующий раз поливать г**ом очередную работу.
    • Freelance
      ZloiKotyara, спасибо :3
      Рафаэл, жжёшь -___-
      Trami, "великолепно" - это художественное преувеличение -)) Предела совершенству нет ^^'''

      Всем остальным спасибо за отзывы и защиту, но меня, честно говоря, нападки этой барышни только смешат -))
    • seliah
      *Пырится на миника, пытаясь загипнотизировать*
      Ну и от меня 5 копеек в холивор:

      Такаш, Кэнди, дамы, достали вы со своим всезнающим сарказмом. Честно. Фри-ро галерея не место для обсуждения скиллов афтаров, это не галерея художников, тем более профессиональных. Если вам хочется показать свой ум, то пойдите-ка на манга.ру хотя бы. Там люди хотят критику (адекватную и вежливую, надеюсь эти слова понятны вашим великим умам) и ждут ее.
    • Candy
      а с какого бодуна вы взяли что я не парень?
      или у вас тут фиминизм процветает во все щели а других полов не существует?))))
      если мнение кого то не соответствует с мнением "компашки" это еще не значит что мы подружки\любовники\друзья;)
      онотомией ни пахнет ни на адной рисунге афтора
      афтар стараетсо стараетсо но пачимута нихто не может иму укозать на ашибке, а вить вазможна их было бы уже меньше:rolleyes:
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Freelance
    Дата:
    20 янв 2009
    Просмотров:
    3,046
    Комментариев:
    48