Freelance

Wandering Minstrel N Fox Gipsy

Wandering Minstrel N Fox Gipsy
Freelance, 20 янв 2009
Описание:
Уважаемый господин X, знаете ли Вы, почему люди на этой картинке так счастливы?
Потому что у них есть шапки-кавайки -( Я играю на этом сервере уже почти год, и почти год слышу "скоро" в ответ на сакраментальный вопрос "когда".
Дорогой админ, в Ваших силах сделать нас немного счастливей. Мы все ценим то, что Вы делаете для сервера, и понимаем, что на всё времени физически не хватает. Уверен, очень многие согласятся безвозмездно помочь сделать квесты на новые шапочки, если это приблизит момент их введения.
Взываю к Вам от имени всех кавайщиц и кавайщиков сервера, услышьте наши мольбы, порадуйте своих детей кавайками. Позязя... Т^T
    • Freelance
      Takash, гыгы, ага XD

      Да, да, Вы правильно поняли, Ваше мнение тут совершенно никому не интересно.

      Антя, у него ещё и ноги довольно стройные :3
    • Foxxxy
      ааа хочу лисичкууу *_*
    • GorShik
      Первое что увидела - бедро гипси +__+ тату модная тож.
      Да, каваек хотят все!
      *прячет собако-шапку за спиной*
    • Candy
      хотелось бы спросить - а какое-нибудь мнение кроме няканья вообще интересно?
    • Takash
      Ой, правда что ли? Не, не поняла, печаль-то какая((((99

      Кэнди, ты шо, это очень терапевтично, выкладываешь некий свой труд, который гарантированно хвалят и ты таким образом кормишь свое эго, все ведь мы эго-маньяки =_=;.
    • Freelance
      Candy, няканье не интересно тем более, обычно всё-таки общаюсь с людьми, а не с кошками, не знаю, как Вы.

      Takash, I rly mean it.

      Надоело, честное слово, по двадцать раз разжёвывать всё упЭртым борцам за добро и справедливость, ну да ладно, терпение - добродетель.
      Если мне будет интересно чьё-то мнение о моей мазне, я пойду к знакомым, занимающимся этим профессионально (надеюсь, значение этого слова в данном контексте пояснять не требуется). Критика тех, кто может отписаться тут меня не интересует. Alas-alas. За сим можете оставить свою ценную "критику" при себе, сэкономите пару мгновений жизни, ибо для меня она не стоит даже бумаги, на которой её можно распечатать -)
      Я не питаю иллюзий относительно своих скиллов, но повышать их надо, не выслушивая доброхотов в галерее онлайн-игры.

      Ну, и в качестве постскриптума.

      Слон-живописец написал пейзаж,
      Но раньше, чем послать его на вернисаж,
      Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
      Что, если вдруг не удалось оно?
      Вниманием гостей художник наш польщен!
      Какую критику сейчас услышит он?
      Не будет ли жесток звериный суд?
      Низвергнут? Или вознесут?
      Ценители пришли. Картину Слон открыл,
      Кто дальше встал, кто подошел поближе.
      "Ну, что же,- начал Крокодил,-
      Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..."
      "Что Нила нет, в том нет большой беды!-
      Сказал Тюлень.- Но где снега? Где льды?"
      "Позвольте!- удивился Крот.-
      Есть кое-что важней, чем лед!
      Забыл художник огород".
      "Хрю-хрю,- заметила Свинья,-
      Картина удалась, друзья!
      Но с точки зренья нас, Свиней,
      Должны быть желуди на ней".
      Все пожеланья принял Слон.
      Опять за краски взялся он
      И всем друзьям по мере сил
      Слоновьей кистью угодил,
      Изобразив снега, и лед,
      И Нил, и дуб, и огород,
      И даже мед!
      (На случай, если вдруг Медведь
      Придет картину посмотреть...)
      Картина у Слона готова,
      Друзей созвал художник снова.
      Взглянули гости на пейзаж
      И прошептали: "Ералаш!"

      Мой друг! не будь таким слоном:
      Советам следуй, но с умом!
      На всех друзей не угодишь,
      Себе же только навредишь.
    • Takash
      Стих не асилила, сорри, много букав.
      Вот вы, судя по всему, человек адекватный, но я не понимаю что вам не нравится и какие вообще могут быть претензии, нет, правда.
      Мне-то масштабно разжевывать и холиварить тоже давно надоело, поэтому я даже не берусь за это занятие, так, минимальное кол-во информации для размышления.

      То есть вам не интересно мнение о своей мазне? Зачем тогда вообще выкладывать, раз пофик что скажут казуалы оО..

      И, да, знаете, мне вот абсолютно не лень вот так сидеть и отвечать на комментарии 8).
    • Candy
      Freelance, какой вы немилый
      почаще обращайтесь к своим друзьям, ибо помощь знающих людей вам не помешает
    • ANTARIA
      всегда умилял аргумент " зачем вешаете, если не для критики" " критика путь к добродетели и свету гениальности"..
      А может мы вешаем , чтобы бабла банально срубить, как я это делаю в рл. Кто желает выкупить оригинал моего "Танатоса"?
    • Freelance
      Takash, мне тоже не лень. Краткое саммари стиха: художнику не следует прислушиваться ко всем замечаниям "доброжелателей", иначе получается лажа.

      Выкладываю потому, что кому-то может быть приятно посмотреть на мои работы. Это не шедевры, но смею надеяться, что хотя бы один человек улыбнулся или порадовался, на них глядя, а значит, они стоят того, чтобы их публиковать.

      Почему Вы не задумываетесь над возможностью того, что люди выкладывают свои работы _не для того, чтобы их оценили_ а чтобы поделиться с окружающими частичкой своего "я"?


      Candy, посмотри подпись Takash, и пересматривай, пока на тебя не снизойдёт просветление.

      Анть, если нарисуешь разврат между Танатосом и Сатан Мороком, я куплю!!1 XD
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Freelance
    Дата:
    20 янв 2009
    Просмотров:
    3,046
    Комментариев:
    48