Sunako

Team ";r";

Team ";r";
Sunako, 13 янв 2009
Описание:
Олололо. Отсутствие тырнета творит чудеса. Статичный кадр: бравые убивцы Райен и Росиэль уже увидели потенциального зрителя, но в пафосно - помпезные позы встать до конца, еще не успели. На лицах замерло псевдо-интеллектуальное выражение…ведь никто не знает, что у них на уме на самом деле (йдэпэ!!!1)…ведь никто не знает, что они не качали инту.
    • seliah
      покраска хороша *любуется* особенно, если не кликать на бОльший размер XD
    • Sunako
      seliah Вас в детстве не учили, не тыкать туда, куда не надо и туда, где красным по белому написано «облинненадотакделать!!1Будетацкеплоха»? XDD Вот не надо делать таких необдуманных вещей. Х)
    • seliah
      А ты это, не соблазняй на грех XD Уменьшай картинки! *друлит на штаны сина*
    • Sunako
      Черт, ну тогда я - лох Х)). Вообще тут в последнее время модны мальчеги с мальчегами… Так что, думаю скоро в ход пойдет мое секретное оружие... Ohohohohoh~
    • Akela
      Ох) Вот вы какие, красавцы))
      Сына <3 *любуется*
    • Infanta
      аа!
      шикарно!красавцы оба))*обе..*
      штаны,кстати да*_*но эти латексные чулки!..*__*
      а вот мне и в увеличенном варианте понравилась покраска,неча хDD
      да,ещё забыла,что нет для них музыки слаще,чем скрипение латекса хD
    • Sunako
      У вас прекрасный сын, Акела-сама. Он даже спас нас несколько раз от разъяренных голубых орков... *источает пафос*

      Infanta
      *скрип скрип* О да, это потрясающий скрипящий звук из хайда... Таки, да команда R умеет впечатлить...особенно звуком своего появления Х)
    • seliah
      Если это именно латекс, мне их жаль XDDD
      *ждет секретное оружие и готовит свое*
    • Винсент
      Красива особено синка. А чё эт у них глаза страного цвета?
    • Sunako
      seliah Мое секретнее оружие - развратное, красное и с ушами. Я уже заранее выиграл! ХР

      Винсент Это контактные линзы, что бы из хайда сверкать глазами и пугать противника! Х)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    13 янв 2009
    Просмотров:
    2,393
    Комментариев:
    56