Mirral

С Новым Годом! (здесь скрывается хэндмейдКЛИП)

С Новым Годом! (здесь скрывается хэндмейдКЛИП)
Mirral, 1 янв 2009
Описание:
Вообще, на этой случайно получившейся открытке кадр из НОВОГОДНЕГО КЛИПА(полуанимированного стёба на тему РО и Нового Года, сделанного неуверенными и дрожащими руками).
С наступившим всех =Ъ
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Безумный Абрикос
      Ня! Жаль только в клипе титулы принцев расплылись и стали практически нечитабельны....
    • Trami
      Валялсо под столом. Понравилось очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      С Новым годом!!! :) :) :)
    • Рыжий
      хм, а у меня не скачивается((((
    • Mirral
      Аммммм... Рапидшара подвела нас...=_=... И, как оказалось, все известные хосты закачки сейчас в неадеквате (видимо, не пришли в себя после отмечания Нового Года)... Когда получится перезалить клип - обновлю ссылку...>.<
    • Shooshoo
      Ииии... клёвые какие =*_*=
      И С НОВЫМ ГОДОМ!!! XDDD

      Ждём Клипа =З
    • Mirral
      Ну вот, вроде как, перезалила в другое место (там, правда, обещаюют только месяц его хранить, но, думаю, больше и не понадобится...) - ссылка в описании картинки снова работает. Но на всякий случай: Скачать newyear.mpg с WebFile.RU
    • Рыжий
      Скачал ^^
      Ааа, прелесть какая XDDDDDDDDDDDDd Спасибо ^^
      Бедная леди Юлиана, давайте, что ли, поймаем ей принца? Обещаю обойтись без изощренных пыток и даже подержу Антарию - ей, в принципе, можно объяснить, что принц должен быть подарен целиком, и что вскрывать подарки как-то не комильфо...
    • Mirral
      Гыгы...да вам спасибо ^^
      А вот насчет принцев - так мы бы завсегда, только они "где-то подевались" (почти(с))... Но пока неизвестно, что сама скрытная леди думает на счет таких живых подарков...=Ъ (я, вообще, боялась, что она на меня за этот клип надуется, но нет... боялась зря...^^)
    • Sweet Skit
      хаха)) супер ^____^
    • Мирддин
      Просто СУПЕР!!!
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Mirral
    Дата:
    1 янв 2009
    Просмотров:
    1,514
    Комментариев:
    13