Neodios

Halloween 07

Halloween 07
Neodios, 27 ноя 2008
Описание:
...народ продолжал стекаться на праздник...
Хьюстон Шурик и Aerindelle нравится это.
    • Freelance
      Вай *___* Какой Нор тут злобский *_____* *почтивлюблён*
    • Ракот
      офигенно =)
    • Ichimi
      Ммм...С каждой новой картинкой где присутствует Нор, я всё больше понимаю Кагешии..х)))
    • Freelance
      Они братья, если что =_____="""""""
    • Neodios
      Да-да! Причём на этой конкретной картинке это наконец-то стало заметно, имхо)
    • ANTARIA
      м.....пока не прочитала, не поняла, что это Нор....это улыбко и фривольная поза....свинтили коронетко , здравый смысел и нормы человеческой морали как ветром сдуло >_<......Норя, у тя часом клыпы с хайдом там нет?
    • Реми
      *палит* есть! Я сёдня в гс искал-не нашёл. небось как свинтил перед праздником, так и вошёл в роль...)
      Антя, какая такая мораль... там же ж саг рядом... А этот саг как-то у всег вызывает нездоровые какие-то мысли +__+
      Нео, "обрюнетлися" звучит почти как "обделался"ХЪ Хотя кто не обрюнетится, если к нему вдруг с таким выражением на лице подойдёт пал в железных чулках? Ты мне вот скажи, как в них палы ходят и не роняют?ХЪ
      Заодно вот вижу тот скальпель, после которого мне тебя приходится хилять...=__=
      Пы.Сы. всё-таки какое симпатишное семейство Хаймов получилось...)
    • seliah
      Чулки отпадные, только непрактичные, наверное =___=''
      Да, рога сделали свое черное дело, перемены на лицо и на лице XD
    • Neodios
      Реми, ну как держатся - силой духа и кожаными подтяжками, вестимо, не молитвами же, право слово)
      Какая прекрасная отмаза эти рога, однако!.. Теперь понятно, почему их покупают за бешеные деньги, надел и отмазался.
      ...мож от Фао пахнет так? повышенной виктимностью?)
    • Patty
      Хммм а с Рогами так непривычно дес.(Нор без ушек и коронеты это так странно...) ** а отмаза и впрямь хорошая. может если я себе такие куплю мне на сталков можно будет смотреть без стыда? Оо
      *у меня рогов нет, а я думаю о сталках... ах нельзя... да)

      =___= Реми всегда в самую точку совими коментами ударяет.
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    27 ноя 2008
    Просмотров:
    1,220
    Комментариев:
    10