Neodios

Halloween 03

Halloween 03
Neodios, 8 ноя 2008
Описание:
Понятно, что никому наши месные шутки не интересны, но я продолжу.
Люди наблюдательные и просто не лишённые зрения могли заметить Хоэнхайма, который несмотря на позитивный прикид и деревянную тележку как-то умудряется вести дела совершенно неуправляемых людей.
Просто никто не видел, с каким лицом он приглашает обедать и говорит "добавки?"...
Хьюстон Шурик нравится это.
    • Shooshoo
      РЕЗАТЬ САЛО!!! XDDD
      Дядь Хайм в своём репертуаре - идеальное амплуа.


      А что до "интересны - не интересны"... Мне кажется, что одна из проблем, что некоторые персонажи неопознаваемы. В том смысле, что персонажи из вашего семейства хорошо известны: Норберт, Кагеши, Хоэнхайм, Рики, Люциус, Реми, Антария и тд.
      Но вот новых опознать очень сложно. В примеру, кто эти дети? То что мы знаем: что мальчики - дети Хайма, оба алхимики, оба обладают мерзкими характерами. Но для закрепления образа этого мало. Хоть бы пару постебушек с ними =)))
      А то не вериццо, то такие мальчики и да не поотжигали =)))

      И вообще, из неизвестных фактов: на ком женат Хоэнхайм? Когда успел? Откуда у него дети? Чья это девочка с чудесными рыжими волосами =*_*=
    • ANTARIA
      Вот на ней то он и женат....На этой рыжей тете с дивными гольфами)) О их свадьбе и о том неизвестном венчателе , что их расписал, да свечку держал вообще никто не знает по ходу)) Топ сикрет и детективная история с волшебными гомункулами
      Пап хим, мама хим....Ну какие у них могут быть дети, что мы знаем о Эде и Але? Как на это смотрит современный институт семьи?
      Это решать автору, какую часть из жизни Излюдского дома выставить на широкую доступность.
    • Sunako
      ХD
      Бросьте вы это, да. Ваши местные шутки уже давно стали частью этого мира и они интересны васще вот. Так что вот прям даже не знаю, что и сказать. Если вам это поможет, то я могу побегать покричать: "Мы вас любим дадада. Шутите больше"..но я думаю, мир еще не готов к такому повороту сюжета.
    • Shooshoo
      Она замужем...
      *depressd*
      TT_TT
    • Рафаэл

      Пардоньте... Антария из моего семейства)) она им только друг!!:>_<;:
    • Shooshoo
      Дааа? *_*
      Ну, друг, так друг! =З
    • Mirral
      Агаа, Норь, этак скоро таки придется рисовать раскидистую семейную клюкву, и явно не одну (т.е. клюквы дружественных семей, с коими наша клюква переклюквивается)... а там уж Санта-Барбара нервно закурит в стороночке, осторожно косясь на Хаймов тесачище... 0=)
    • Shooshoo
      Вообще, нарисовали бы генеалогическое древо уже =З
    • Mirral
      *отряхает листочек, на коем с одной стороны список планов на прошлый новый год, а с другой нарисины подозрительные кружочки и буковки разными почерками*... Ну... начато у нас было древо... пару раз... но оба варианта не всеобъемлющи. А народу там много... расписать, конечно, проще, чем разрисовать... но разрисовать, конечно, нагляднее...
    • Lynch
      Як же я всё-таки, люблю рурей с мёрдерами :Р
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Neodios
    Дата:
    8 ноя 2008
    Просмотров:
    2,080
    Комментариев:
    31