Sunako

Агония

Агония
Sunako, 4 ноя 2008
Описание:
Огонь и я. Название опять не в тему к рисунку. Но это все не важно. Ну, понесло меня опять таки рисовать. Ооох как понесло. Ну и нарисовалось что-то. Прям так и хочется крикнуть: "Не верю! Больше пафоса! Еще больше пафоса! И выпрямись! И на кого ты там смотришь? А ну сделай умное лицо! Бездарность! А ну улыбнись в камеру! Про пафос не забывай!1"
Страшно это товарищи. Но, в общем, медленно, но верно Шицу качается. И, правда, куда спешить? Что мы там, у Валькирии не видели? Ха, подумаешь, перерождение, вот у меня есть топор любви .. вот это – круто… *опять унесло куда то от темы*
Хьюстон Шурик и Akme нравится это.
    • Хунтер
      У меня тоже есть топор любви!
      [​IMG]
      (рисован мною)
    • Sunako
      Хунтер Неее, мой топор топористее. Так то.
    • Patty
      Хунтер

      Но он не пафосный XD

      Sunako Красиво... и о ДА! Пафосно) замысел удался)

      А валька никуда не денется)
    • GorShik
      пафос!!
    • Sunako
      Patty Вот именно Валька никуда не денется, так что мы пока пафосничаем. Х)

      GorShik Ну а куда же без него!! Х)
    • Ritsu Chan
      Ваааааааа
      +__+
      Супер, нет слов! *как всегда xDDD*
      Побей меня топором любви...Я хочу ЛЮБВИ! Х))
      И ваще, чо с ногой?)
    • Patty
      Sunako так потом еще торшеркой походить по пафосничать надо будет))
    • Sunako
      Ritsu Chan Нога... Покусали меня в одине злые гадские мобы. Х)
      А топором тебя еще рано. Топор- это последнее средство обретения любви Х)

      Patty
      Мне страшно подумать, какая волна пафос накроет галерею, когда я вот так возьму и стану подрабатывать светильником Х)
    • Infanta
      с каждым разом покраска становится всё лучше и лучше.здесь вот кожа - просто шедевр)очень красивая,как будто фарфоровая,но вместе с тем человеческая=)
      хотя к Шицу на этом рисунке эпитет "человеческий" подходит мало.инфернальная барышня,без лишних слов )и это нехило разбавляет основное содержание галереи =)
      и вот можно я не сдержусь?мне видится косяк в районе её грудной клетки.либо правое плечо должно быть ниже,либо грудь выше.
      эх,гадость,не смогла без ложки дёгтя -__-
      а вообще - это очень здорово,когда раз за разом рисунки меняются в лучшую сторону.так держать)
    • Sunako
      Infanta Косяк с плечевым поясом нас преследует усегда но тока тсс мы стараемся его искорениеть Х) пока что тщетно.

      Ну а асще, да, спасиба, я буду, вроде как, стараться дааа. Х)
    К контенту комментариев пока нет.
  • Раздел:
    Нарисованное игроками
    Опубликовано:
    Sunako
    Дата:
    4 ноя 2008
    Просмотров:
    1,665
    Комментариев:
    39